А Я Самая Самая• 28 ноября 2016

Сестра подобрала неправильные имена своим детям

У сестры будут близнецы-два мальчика.Она решила их назвать Александром и Дмитрием.А я прочитала характеристику имени и там написано,что мальчики с такими именами очень болезненные,буквально переболеют всеми детскими болезнями и заболевают от малейшего сквозняка.Скажите,как переубедить сестру не называть так своих детей?Ей рожать со дня на день.
Кашка-маняшка• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ну так и видно,что сначала об стену побилась,а потом зашла и вставила свои никому не нужные три копейки!
Тролик, ты тролишь на двойку и зарплату не получишь.

Сосем троли деградировали, даже не стараются...
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
зачем же вы задаете тут вопросы?
это точно))
автор А Я Самая Самая • 28 ноября 2016
Ответ дляДуболом
автор,вылечите себя для начала...и не лезьте туда,где вам вообще нет места. у будущих детей есть родители и только им решать как называть детей. болезни от имен не зависят.
племянник Александр 28 лет, внук Дмитрий 10 лет- никто болезненным не был.
Удалено администрацией...
Margo1910• 28 ноября 2016
Братья (4 двоюродные) Александры- не болезненные. Бывший парень Дмитрий, очень успешный бизнесмен. Автор, на заборе тоже написано....
ТелаЧьи нежноСти• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
хаха,так все и поверили,что я Виктория!!!А если б Даздрапермой назвалась,тоже бы поверили?Какие вы все доверчивые
Ха...так вы ж писали что дочку викторией зовут...или все таки Даздрапермой...Чего ж Хигера не читали,когда дочке имя давали?
Дуболом• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
я ещё с рождения знала,как её назову.
Удалено администрацией...
Kara1985• 28 ноября 2016
Ответ дляAkvalita
Я такого маразама тут еще не читала. Как можно так свято верить потому что где то что написанно.. Автор это трындец головного мозга.
Это как жениться в мае или в високосный год
Мальчун-задирун• 28 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
ну так я не хочу чтоб мои племянники были нездоровыми детьми.у кого есть знакомые дети с такими именами,подскажите,действительно мальчики с такими именами часто болеют?
Не знаю или с именем это связано , но мой сын Александр был очень болезненным и на его голову все неприятности сыпались , да и сейчас невезучий и несчастливый. Он родился на Николая, а я назвала Александром ,может не правильно сделала.