фрау Гитта• 21 июля 2013
предложите наборы для вышивания биссером.
фрау Гитта
• 21 июля 2013
Что-то в продавалке не могу найти. Видела вышитые картины...очень красиво. Хочу преобрести и попробовать)
Крошка Енот• 21 июля 2013
а я на сайте присмотрела, но в основном наборы идут церковные, а я не хочу иконы вышивать, пейзажи есть, могу поделиться ссылками:) Только бисер нужен или чешский или японский. Китайский калибровать надо, в вышивке смотрится не ровно...я пробовала маленькую вышить, все вышила но не очень аккуратно выходит:(
фрау Гитта
• 21 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за подсказку) теперь буду знать...