Чупокабра• 28 ноября 2016
здраствуйте, подскажите хорошую стиральную машину
Манный комочек• 28 ноября 2016
Скажу так
Купили БОШ навороченую.Плююсь. Не для нашей она станы и проводок, и воды . Малейший перепад и все- не стирает.
У свекрови на механике Индезит- ненарадуюсь.
Электролюкс , что лет так 12 назад уже совершенно не то, что сейчас предлагают.
Спрашивайте у тех,кто покупал год-два назад.
Усатая полосатая• 28 ноября 2016
Стиральная машина INDESIT E2SE 1160 W UA у меня такая очень довольна. перед этим была тоже индезит прослужила 8 лет, еще до сих пор рабочая, но решили обновиться)
Показушница• 28 ноября 2016
Ответ дляЖдушечка
Бош,только без электроники.
это например какая?что то я такой модели не находила.так же интересовалась выбором стиралки.поделитесь ссылкой или названием
Редиска Я• 28 ноября 2016
Ищите подходящую по цене и наворотам, а потом изучаете страну производителя. Покупаете Италию, Францию, возможно Украину или Белоруссию. На Розетке под товаром обозначена страна- производитель. К примеру Бош 10 лет назад - это Германия по цене не менее 700 уе, сегодня Бош это Россия от 200 уе. Как думаете - они отличаются качеством ? Так выбирала себе