turik01• 28 ноября 2016

Посоветуйте успокоительное на ночь.

Девочки,не могу спать по ночам,есть волнительные моменты в жизни!Какое успокоительное пить на ночь?
Сорока-ворона• 28 ноября 2016
Пустырник жидкий выпиваете флакон, закусываете лимоном или огурцом соленым и.... такой расслабон и пофигизм по телу разливается..
Оябунчик• 28 ноября 2016
Тёпленькая ванна с розмарином, лавандой. Мятный чай и хороший фильм, чтобы не о чём не думать ( есть такой?) Я недавно Бармен смотрела, одноразовый и спалось потом хорошо.
Инфотуфелька• 28 ноября 2016
Глицин (Глицисед) хорошо помогает
ПростоБелка• 28 ноября 2016
Таблетки ’Седафитон’, натуральные
Холодная каша• 28 ноября 2016
Мне чай с мелиссой помогает
Оцененная• 28 ноября 2016
секс
отлично успокаивает и расслабляет, особенно, если оргазм был не один
Семенна Семеныч• 28 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Мне чай с мелиссой помогает
Мелисса помогает очень хорошо.
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2016
мелатонин попробуйте пить на ночь. не вредно как таблетки, и полезно