Бюст Березуцкого• 28 ноября 2016

Где в продавалке найти бухлишко?

Девочки, подскажите пожалуйста в каком разделе его искать?
Пришла пора покупать гостинцы к НГ в виде вискаря и шампусика, а я их в продавалке не вижу :( По запросу Джек Дениелс - только камни для вискаря и мыло.
Раньше всегда у одного и того же продавца брала, а сейчас его нет((
Спасибо всем неравнодушным.
Послушная• 28 ноября 2016
Запретили ж !
На Киде больше таким не торгуют)
svetlanos• 28 ноября 2016
Вже нема.запрет на алкоголь
Аннуитет• 28 ноября 2016
Не закрывайте тему, продавцы сами Вас найдут.
автор Бюст Березуцкого • 28 ноября 2016
Капец :(
Спасибо, девочки.
А с чем запрет связан?
КаРаКаТиЦа• 28 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Капец :(
Спасибо, девочки.
А с чем запрет связан?
лицензия ведь нужна
Подкустовый выползень• 28 ноября 2016
ищите и найдете))
Молчавочка• 28 ноября 2016
в одной теме писали- ищите у продавцов итальянских товаров, ну или похожих. уже была тема.
ПироженкА• 28 ноября 2016
Напишите тому, у кого уже покупали или может в подписке у Вас остался.Продадут без проблем,товар то остался
Простоваля• 28 ноября 2016
а вот меня интересует вопрос - как и чем отправляют бутылки? Во что их заматывают?
Часто бываю в Польше, там такое вкусное и недорогое шампанское, да и на дюти фри могла бы покупать, вот только проблема в пересылке
Акито• 28 ноября 2016
Девочки, а что посоветуете купить-поискать на презент ( 100-150грн?)
Попипиповна• 28 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
Каждый месяц катаюсь в Варшаву -и везу наше шампанское советское туда -оно там по 250 грн бут
А у на по 50 грн