Всем привет!
Помогите с выбором микроскопа.
На какие параметры обратить внимание.
Дочке 9 лет. Нужен хороший, не пластмассовый микроскоп. Что бы интересно было что то рассматривать.
Пару фото к добавила, нашла такие в продавалке, выбор большой- в параметрах не разбираюсь.
Буду благодарна за подсказки.
Помогите с выбором микроскопа.
На какие параметры обратить внимание.
Буду благодарна за подсказки.
Они все пластмассовые! Сделаны под металл. Главное - увеличение. У нас х 900. Смотреть можно, кое-что интересно. Но эритороциты в крови не увидите ( к примеру). И надо подготовка материала - тонкое, прозрачное, чтобы через него свет проходил - иначе просто темно. вобщем за 3 года раз 8-10 доставали.