Алесинья• 21 июля 2013

Что делать в данной ситуации?? Неоднократно заказывала у продавца вещи с сайта Таобао.

Неоднократно заказывала у продавца вещи с сайта Таобао. Такая вежливая и приятная в общении девушка, всегда отвечала на все интересующие меня вопросы, помогала мне в выборе, был один позитив от общения с этим человеком. Вещи приходили в сроки, без задержек. Т.е. никаких нареканий на этого продаца небыло. Очередной раз заказала я у нее босоножки, 11 апреля сделала 100% оплату - 340 грн.
21 апреля я спросила у продаца, успею ли я до 05 мая получить босоножки, на что она мне ответила, что 5-6 мая должны быть, тем более, что она отправила емсом (быстрая доставка), поэтому скоро будут.
7 мая я снова потревожила продаца и спросила о посылке - цитирую ответ продаца от 12 мая: "Добрый день,ссори за поздний ответ,нет доступа к интернету,поссылка на укр таможне,приедет вторник-среда!".
Пишу ей 23 мая - тишина, 29 июня написала ей, что у меня уже нет терпения ждать либо пусть высылает товар, либо возвращает деньги, в противном случае, я буду предпринимать меры и нам прийдется встретится в правоохранительных органах!!! Тишина..... 30 июня дала ей неделю на разрешение вопроса, а в ответ тишина....
На протяжении всего этого времени звонила по номеру, который мне дали ее покупатели. Отвечал на звонки ее муж и говорил, что она в России.
На сайт данная особа не заходит. Таких, как я еще 3 человека!!! Может кто-то с таким сталкивался, что делать?!?
klevaiy• 03 октября 2013
Обратиться к админу можно:в меню сайта есть вопросит.знак заходите,там слева красным выделено связаться с нами.

автор Алесинья • 13 января 2014
Девочки,так и не объявлялась наша авантюристка?!?