Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2016

Девочки помогите выбрать кровать , фирмы Винето

Остановили с мужем свой выбор на этой фирме , матрас ИНЬ ЯНь , а Вот кровать не можем выбрать . Они разные и преимущества у них тоже разное . Муж склонен к белой , а я не знаю .
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) Фото 1 .2.3 Кровать Сомье «Жозефина»
8 (29.63%) Фото 4.5 Кровать из дерева «Марго»
5 (18.52%) Посмотреть ответь
Безберлоги.ру• 28 ноября 2016
с подъемным механизмом, хоть есть куда вещи сложить.. мы тоже кровать хотели. купили диван константа с матрасом без изломов
Цвиринь• 28 ноября 2016
Не берите кровать с подъемным механизмом. Механизм со временем начнет скрипеть, это полный капец.
Марс атакует• 28 ноября 2016
А сколько выходит по стоимости та что на фото 1? Тоже сейчас мучаюсь. Точно знаю, что на ножках не хочу( что бы быстро не расшатывалась)
автор Алиса в стране Советчица • 28 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
Мы рассматриваем 1.8 на 2м 14000грн