Меня прет))• 28 ноября 2016
хирурги охмадета, челюстно- лицевые .. срочно нужны отзывы? ищу толкового хирург
Детские_Будут?• 28 ноября 2016
Самые лучшие хирурги челюстно-лицевые - это на Подвысоцкого..там каждый первый - отличный, там сумашедшая практика...
Меня прет))
• 28 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
это где ?
у нас свищ , я вот не пойму ? это к челюстно лиц. или же торакальным
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2016
челюстно—лицевые на Подвысоцкого. Нас с ребенком с охмадета туда отправляли
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
это где ?
Где? Если лицо— челюстно—лицевые. Торакальные — это хирургия органов грудной клетки
Меня прет))
• 28 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
на шее , я просто посмотрела по интернету , некоторые источники пишут про торакальных...
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Вот тут не подскажу. Возможно и торакальные, там же уже и бронхи рядом. Вы еще вообще у врача не были?
Меня прет))
• 29 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
были, у многих. в Одессе, я не нашла ни одного хирурга , котрому бы могла доверять. хочу в охмадет