Настя Снежок Воля• 28 ноября 2016
Что за прикол у Чилдрена?!(((
Разместила заказ. Деньги с карты сняло. Заказ принят. Открываю почту - сообщение с заказом нет! Открываю снова сайт чилдрена, смотрю историю заказов - моего заказа нет! Впервые с таким сталкиваюсь! У кого-то было такое?
Настя Снежок Воля
• 28 ноября 2016
Ответ дляОля П
мне через пол часа пришёл ордер, система может не успевает обновляться
Фух, спасибо, успокоили!
Тогда жду)
Настя Снежок Воля
• 28 ноября 2016
Ответ дляОля П
А в списке заказов этот заказ тоже не сразу появился?
Настя Снежок Воля
• 28 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Лучше молитесь, чтобы не отменили, теперь они такое часто практикуют
Да, у меня каждый заказ вылетает несколько позиций. Задолбали уже!
Настя Снежок Воля
• 28 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
А что, могут и весь заказ отменить?
Веснушка• 28 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что, могут и весь заказ отменить?
мне вчера 2 отменили
Настя Снежок Воля
• 28 ноября 2016
Пришло письмо с уведомлением. Аж отлегло!)) Хотя ещё думаю выпадет пару позиций. Но то уже такое.. Всем спасибо!