Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2016

мужу снятся демоны ! во сне часто кричит не своим голосом

что это может быть ? просыпается весь в холодном поту ,
однажды ночью вот как выл , но не выл , вообщем, не своим голосом что-то говорил, я его разбудить хотела, он меня схватил за шею , и мама зашла свет включила, только тогда он проснулся.
последний раз вскочил мокрый весь, с криком НЕТ,НЕТ...
что это такое? страшно спать рядом
Сусановна• 28 ноября 2016
йоптель это же надо на ночь такое

Сусановна• 28 ноября 2016
смайл не тот
сектантка• 28 ноября 2016
Автор, вы хотите страстей перед сном?
автор Оч@ров@Шк@ • 28 ноября 2016
Ответ длясектантка
Автор, вы хотите страстей перед сном?
хочу ответе, может кто-то сталкивался?
Подставка для припева• 28 ноября 2016
Может сонный паралич?Он очень реалистичный, у меня когда начинается, то на следующую ночь спать боюсь ложиться.Но один из признаков,что когда просыпаешься полностью то чуство ужаса за минут 5 улетучивается.
Бибер-анонимер• 28 ноября 2016
Умывайте его на ночь святой водой!!! И в церкви поставьте свечи за здравие всем святым!!!
Аноним_Русалка• 29 ноября 2016
Мне кажется ,вам надо искать батюшку,который делает отчитки.
Наездница• 29 ноября 2016
Перед сном не переедает?
Стрессов в последнее время не было?
Тревога у него какая то подсознательная. Бабкам не верю, а к психологу сводила бы.
Кишечная палочка• 29 ноября 2016
Эпилепсией не болеет? Не принимает препараты от диабета?

автор Оч@ров@Шк@ • 29 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
нет
Берюковна• 29 ноября 2016
Нервничает и переедает. Если еще и храпит - то и в этом причина. А кричат ’не своим голосом’ во сне все. Никто не кричит своим.
Вікторія Павлюк• 29 ноября 2016
Автор хай молиться кожен вечір.. дякує Богу за день прожитий просить прощеня з а гріхи.. і теж просить благословення на спокійну ніч..
Зранку так само молитва і подяка Богу за спокійну ніч і за те що проснувся..
І йому пройде чесно..
І головне милостиню бідним давати..
І Бог буде з ним..
КартаБезКомиссий• 29 ноября 2016
А не надо было привораживать, теперь боком вылазит
автор Оч@ров@Шк@ • 29 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ахазазах) я таким не занимаюсь, упаси Боже
КартаБезКомиссий• 29 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну проанализируйте, где он мог влезть в это. Это или давнишнее или на стороне.
Подставка для припева• 29 ноября 2016
Сводите к невропатологу его или к психиатру.Все таки я склоняюсь к сонному параличу, так как сбросить во сне парня с кровати могу ибо черти на его месте в полусне мерещатся и иногда не помню как оказалась возле выключателя и свет включила, иногда шепчу во сне что-то или стону.Редко конечно, но бывает.И даже не поделаешь ничего с этим состоянием.