ПолБатона• 29 ноября 2016
А когда вам выплачивают зарплату?
Возможен выбор нескольких вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
26 (29.55%)
1я неделя месяца
11 (12.5%)
2я неделя месяца
11 (12.5%)
Посмотреть результаты
10 (11.36%)
4я неделя месяца
9 (10.23%)
Отбираю зарплату у мужа
8 (9.09%)
Выплачивают зарплату 1 раз в месяц
4 (4.55%)
3я неделя месяца
4 (4.55%)
Не работаю - заплаты нет
3 (3.41%)
Выплачивают зарплату раз в неделю
2 (2.27%)
Выплачивают зарплату 2 раза в неделю
sergeifrost• 29 ноября 2016
Как по закону положено так и выплачивается. Зарплата и аванс. Все вовремя.
sergeifrost• 29 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А где вариант два раза в месяц, аванс и з/п?
вот именно)
Сладкий лимончик• 29 ноября 2016
Через каждые 4 недели. Работаю не по месяцам, идет оплата за выработку часов в неделю, и раз в 4 недели падает денежка. Соответственно это может быть и начало месяца, и конец.
Барышня_Смольный• 29 ноября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
+100. В неделю есть
Сливочная пенка• 29 ноября 2016
Начисляют зарплату два раза в месяц: аванс, потом зарплата.
А вот получаю я её частями. Так как получаю из клиентской кассы. Пришли клиенты - выплатили деньги. Когда полную сумму. Но чаще - каждый день по тысяче-две. Вот и получается: после начисления зарплаты с неделю-полторы каждый день получаю какие то деньги.
Незнакомлюся• 29 ноября 2016
у меня свой вариант. Не работаю сейчас, а зарплата есть. Маленькая, правда, но на колготки хватает