Веранна• 29 ноября 2016

Осторожно ,продают поддельные и бракованные часы!

Решила купить умные часы дочке на день рождения. То ,что это подделка я догадывалась(хотя прочитала как отличить,после того как их получила). Но и подделками многие знакомые пользуются. У продавца AleksyD спросила или они рабочие и проверенные,ответ был положительный. После того как я их получила,закачала программу SeTrecker и тут я влипла....
На часах нет ID кода,благодаря которому я могу зарегистрировать аккаунт! Был какой_то номерок,но когда его вбиваеш программа пишет,что он не верный((( я задала вопрос продавцу,как же все-таки их настроить,она скинула мне переведенную китайскую инструкцию,по настройке самих часов и пропала... Больше она не появляется и на личные сообщения не отвечает((( в итоге я потратила 500 грн и подарила ребенку бракованные часы,которые можно просто носить как украшение! Девочки будьте осторожны!
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2016
Фото приложите часов если можно

Додекаэдр• 29 ноября 2016
Нормальная подделка меньше 1000 не стоит. На Али 800грн.
Каркуша Клара• 29 ноября 2016
Ну так информации об этом море!Покупайте в интернет магазинах,которые дают год гарантии и стоят не 500,а 1000 и будет вам счастье!Скупой,как говорится,платит дважды!!!
itommma• 29 ноября 2016
Я занимаюсь часами. На часах оригиналах должен быть qr-код (квадратик), с его помощью можно зарегестрироватся. То, что вы купили действительно подделка.
Пишите в личку, постараюсь помочь, но результат не гарантирую.
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2016
а где же Ваш отзів в гостевой и оценка? Или сделка біла не тут?
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2016
отзыв
была
автор Веранна • 05 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Сделка была тут. Какой отзыв? Продавцу я отзыв оставила. Просила помочь настроить,она оказывается от меня узнала,что они настраиваются через интнрнетипрограмму. Деньги конечно же никто не собирался возвращать! Рассказала,что заказывала часы через сп в Украине...и часы в порядке,хотя сама их ниразу не настраивала! В итоге я сказала,чтоб она вернула деньги,она нахомила и загнала меня в черный список!