Не обижаюсь• 29 ноября 2016

Паркетный лак какой ТМ? Чтоб на века )))

Будем циклевать паркет. сейчас там старый совдеповский лак, местами щели, поэтому будем цыклевать однозначно, потом шпатлевать и покрывать новым лаком. НО каким? Прочитала уже море информации, восновном попадается информация что лак на водной основе не практичный и уже через год люди жалеют что его выбрали так как лущится, царапается,вмятины и все такое. Хочу такой чтоб лет на 15))) Пусть вонючий, мы пока там не живем, выветрится, но чтоб долговечный. Склоняюсь к алкидным лакам импортного производства, какую торговую марку выбрать чтоб покрытие было прочным?
orel9• 29 ноября 2016
тиккурила яхтенный
Губка Боб• 29 ноября 2016
ха, ми купували якийсь на 25 років))), років за 8 витерся в особливо прохідних місцях
Дежурный по кухне• 29 ноября 2016
корабельный лак или лак для яхт - они дорогие, но качественные