Посудомойка• 29 ноября 2016

Что покушать в самолете?

Летим в Египет, в самолете сейчас не кормят, но ввиду особенностей нужно кушать каждые 3 часа. Что можно взять с собой в самолет, чтобы на таможне не выбросили?
И если из Киева покушать взять не проблема, то что купить в Египте?
И можно ли заказать чай на боту самолета.
Буду всем благодарна за ответы
автор Посудомойка • 29 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
Еду не выкидывают, берите все что угодно
Особенно умиляют ответы, что булки есть можно. Зато гречку и курицу, не комильфо.
спасибо
Из Кукуева я• 29 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
да, уверена
ну тогда к чему ваш вопрос? Мы же не знаем, что вам можно есть по состоянию здоровья
автор Посудомойка • 29 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
можно есть все практически все, но не реже каждых 3х часов.
Вопрос в том, что я раньше никогда еду в аеропорт не брала, меня интересовала как можно те же бутеры пронести. О воде речь не идет.
Аноним ФЕЯ• 29 ноября 2016
Берём обычно
бананы, круассаны. Леденцы.
И таки да!!!!
бутики с колбасой!!!
Но жуём их после прилёта, пока такси вызываем или с автобусами разбираемся.
Воду берём в дьюти фри.

В жулянах покушать недорого по сравнению со многими аэропортами, если вылет оттуда.
klana5• 29 ноября 2016
по поводу покупки воды в аэропорте - если не хотите тратится, то берется просто пустая бутылка пластиковая и норм проходите таможню и все дела. дальше ее наполняете с бесплатных поильничков в самом аэропорту.
я так всегда беру бутылкой с минералкой, перед шмоном выливаю воду, а потом наполняю)
Беззубовна• 29 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
меня всегда убивали такие ответы, за путевку есть штука баксов, а за сендвич 6-8 долл нет
т.е. рационально покупать бутерброд за 8 баксов?
вы о такой стороне вопроса не задумывались?
мы этим летом летели в Турцию. путевке взяли в два раза дороже,чем планировали изначально. выгребли все заначки и не хотели тартить лишние деньги там. или это странно?
Из Кукуева я• 29 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
Речь же не конкретно о вас, для меня это экономия времени и нервов, да и я не летим мы никогда на последние деньги.
Беззубовна• 29 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я вам пример привела - почему люди не хотят тратить лишнее.
и так,для общего развития, иногда ставьте себя на место других людей и наоборот. может,терпимости больше появится
Из Кукуева я• 29 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
тот же совет могу дать тем, кто воняет едой в самолетах, ставьте себя на место тех, кому это может быть не приятно.
Беззубовна• 29 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 29 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
O-Yumi• 29 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
вы читали, что тут советуют?)) Яйцы,каши, да и от бутера даже запахи будут
А когда в самолете кормят, запахов нет?
Флюорография гуся• 29 ноября 2016
Я фрукты беру и джанк типа батончиков
Дуболом• 29 ноября 2016
Ответ дляБеззубовна
для меня да, это странно. Я не понимаю и не вижу смысла ’выгребать все заначки’, а потом жлобиться в аэропорту (для самих же себя!) на чашку кофе с бутербродом!
Из Кукуева я• 29 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
А когда в самолете кормят, запахов нет?
нет такого разнообразия запахов
feelfree• 29 ноября 2016
На борту самолёта вам бесплатно предложат воду с газом и без газа, чай и кофе с сухими сливками.
На таможенном досмотре забирают только жидкости более 100 миллилитров.
Если у вас с сбой будут снеки, фрукты или бутерброды, то это не забирают.
В полётной зоне Борисполя есть несколько кафе с горячими блюдами и салатами. Но там аэропортовские цены, имейте в виду.
В самолёте можно будет за деньги заказать сендвичи (3-4 доллара), чипсы (2-3 доллара), орешки, шоколадки.
Полёт в Хургаду занимает 3 часа 45 минут. Вполне можно обойтись перекусом взятыми из дома продуктами.
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2016
Нас тоже в самолете не кормили, брали из дома бутеры с ветчиной и сыром, чтоб меньше запахов было, бананы, яблоки, печенье, сухофрукты, орешки. Воду покупали в дьютике. На обратной дороге, к нашему удивлению, отель подготовил нам ланчбокс с бутерами, фруктами и водой. Хотя я с завтрака взяла хлеб и вареную колбасу. Летели с ребенком, так что не есть 6-7 часов не вариант.
В самолете конечно в продаже были чай, кофе, вода, бутерброды и горячие обеды, но это все какашка.
Черепаха Тортила• 30 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
так в аэропорту можно перекусить перед отлетом
Это смотря какой аэропорт. В некоторых и стать негде, только как в очередь на контроль, а не точно присесть чтобы покушать.
Черепаха Тортила• 30 ноября 2016
Автор, берите то что вы любите. Хоть сало! Оно хоть не пахнет, в отличие от различных чипсов и сухариков, от которых тошнит. Еду не отбирают, а напитки дают на борту бесплатно.