Апофиозная• 29 ноября 2016
Красное, сухое вино.ДОРОГОЕ
На подарок ценителю хороших вин.Спасибо.Дорого в пределах 150-300 грн.
Остановщица• 29 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Наверное понимание дешевое - 35 грн коктебель...
бугага
Майор Медуза• 29 ноября 2016
А ценитель каких вин? Может он грузинские любит, или французские - это же две большие разницы... И порядок цен на ’хорошее’ соответственно
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2016
если цениелю вин и такая сумма, то купите какой то аксесуар для вина, бокал специальный, но никак не бутыку вина, вы ее за такие деньги просто не купите
Осторожная• 29 ноября 2016
в goodwine пойти - консультант подберет на вашу сумму. Если ценителю вина - то ваши цифры - только в у.е.
Поросенка• 29 ноября 2016
Божий одуванчик• 29 ноября 2016
Мне очень нравятся вина Колонист, знаю что действительно их делают качественно,
Балаболка• 29 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Вот это неплохое, но явно на подарок не тянет. И вообще, ценителю в подарок за 300 грн
но это не ценителю.. а так. к ужину, мы на работе такое за ДР покупаем на весь коллектив
Поросенка• 29 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Так я так и написала, что на подарок не тянет
Ответ дляRoybusch
Это ж разве дорогое... ))) Это такое, которое можно хотя бы пить без ущерба для здоровья)))
Це точно)але і в цьому ціновому ідапазоні є такі, що після бокалу в мене печінка і підшлункова вішається.Картулі Вазі тільки норсально,наші Українські спообувала якесь за 180 ,чуть не вмерла((таке гівно.
Майор Медуза• 29 ноября 2016
Ой, ну прям налетели богатеи, пьющие вино не дешевле 600 евро за бокал, и за 300 грн. можно купить вполне себе нормальное вино. То же Божоле стоит примерно в этом районе, и прилично и дешево - для ценителей!
Поросенка• 29 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вина Колонист хорошие. Но мне кажется, они с ценами сильно загнались в последнее время. Раньше мы его покупали, сейчас же можно купить вино не хуже Колониста, но дешевле
Шкура Шуры• 29 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А где такие продаются? В Харькове не видела...
Шкура Шуры• 29 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
))))
Шкура Шуры• 29 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
Какое, например? И где конкретно покупаете? Спасибо))
Божий одуванчик• 29 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Есть в интернетмагазинах, Гудвайн, в Киеве в крупных супермаркетах типа Мегамаркета, может и в Харькове в больших магазинах смотреть.
Поросенка• 29 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Из доступных по цене - Одесское Черное, в Ашане покупаем
Поросенка• 29 ноября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Ну, это если Колонист. А так, французское, я фото этикетки бросала выше. Оно в Ашане и Новусе есть. В Силипо муж какое-то французское в литровых бутылках покупает за 152 грн, но название не помню
Майор Медуза• 29 ноября 2016
Ответ дляRoybusch
Божоле - сказки для туристов ))))
Ага, я периодически вояж устраиваю в Метро и Поляну, надо табличку себе прикупить турЫст
Апофиозная
• 29 ноября 2016
Дa, наверное все же не супер дорогое(((( в пределах 300 грн....