29 ноября 2016

Даня Сирота, 13 лет. Срочный сбор на замену протеза после удаления опухоли!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Спасибо всем, кто заглянул в темку, кто не проходит мимо чужой беды! Семья Сирота из Запорожья уже несколько лет борется за жизнь и здоровье своих детей. Помогите им, пожалуйста, спасти ногу старшего ребенка, Дани! Без установки нового протеза ему грозит ампутация...

Знакомьтесь, этого мальчика зовут Даня, фамилия Сирота. Сейчас ему 13 лет. Три года назад он заболел. Страшный диагноз стал шокирующей неожиданностью для родных. Остеосаркома левого бедра, рак кости - один из самых коварных и трудно поддающихся лечению видов рака. 16 курсов химиотерапии, операция по удалению опухоли вместе с костью в ноге, установка модульного протеза, еще одна операция по удалению метастаз из легких, а через три месяца после всех мучений рецидив... Снова операция по удалению метастаз, снова тяжелейшая высокодозная химиотерапия и еще одна операция по удлинению протеза. Даня прошел через такое, что даже представить страшно. Не каждый взрослый в силах выдержать такие испытания.
Но беда не приходит одна... Все это время, пока родители вместе с Даней боролись за его жизнь и здоровье, они постоянно искали клинику для лечения их младшей дочери, 2-летней Мирославы, Даниной родной и любимой сестрички. На тот момент врачи в нашей стране вообще отказались лечить малышку, после того как чуть не угробили ее неправильным диагнозом и провели 9 операций на мочевом пузыре, которые в результате только еще больше навредили Мирочке...
Испытаний было много, слишком много для одной семьи. Но они справились, с помощью добрых и отзывчивых людей, которые не прошли мимо беды семьи Сирота! Сегодня Даня в ремиссии, у Мируськи тоже полностью положительная динамика после лечения в Барселоне. Дети живы и радуются жизни!
Осталась только проблема с Даниной ногой - нужен новый протез, очень дорогой, по цене отличной иномарки. Таких денег у семьи из Запорожья, после нескольких лет лечения двоих детей, конечно же нет. Да и не было никогда. А спасать Даньке ногу надо и как можно скорее. Поэтому родители снова переступают через себя и просят незнакомых отзывчивых людей помочь их сыну, который на протяжении трех лет боролся с жестоким и беспощадным врагом, не знающим милосердия и сострадания. Боролся c раком и победил в этой войне. А какова будет цена за его победу - решать нам с вами...

Срочный сбор на установку индивидуального протеза для Дани MUTARS Xpand!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (49 220 € / 3 445 000 руб)
СРОК СБОРА - март 2017 г.

Информация о Дане на сайте БФ "Дети Запорожья":
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=700583

Группа помощи Дане ВКонтакте: http://vk.com/danya_sirota
Одноклассники: http://ok.ru/danilmira
Страничка на Facebook: http://www.facebook.com/danilmira
Инстаграм: http://instagram.com/danyamira.sirota_help
Твиттер: http://twitter.com/DanyaMiraSirota

Контакты:
Оксана (мама) +38 (063) 971 62 82
Алексей (папа) +38(095) 233 41 91

Реквизиты для помощи:
Карта Приватбанка № 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна
показать весь текст
автор marasphinx 26 декабря 2016
Ответ дляОксинья
+ 500 от нашей семьи

Крепкого здоровья Данечке
Оксана, спасибо Вам огромное за Ваше большое доброе сердце! Мира и добра Вашему дому!
автор marasphinx 26 декабря 2016
Только что разговаривала с Оксаной - их с Мирочкой сегодня отпускают домой! Ура!!!
kleokate 26 декабря 2016
+ 300 грн. Пусть детки выздоравливают и больше не болеют
автор marasphinx 27 декабря 2016
Ответ дляkleokate
+ 300 грн. Пусть детки выздоравливают и больше не болеют
Екатерина, благодарим от души за помощь и теплые слова! Очень рада, что Вы с нами!
OksanaKaskova 27 декабря 2016
Ответ дляmarasphinx
Оксана, спасибо Вам огромное за Ваше большое доброе сердце! Мира и добра Вашему дому!
Оксана, большое спасибо за помощь и добрые слова!
OksanaKaskova 27 декабря 2016
Ответ дляLanka79
Перевела только что немного.
Данечку с сестричкой и родителями с наступающим Новым годом! Пусть все плохое и тяжелое останется в уходящем году, а новый принесет только здоровье, счастье, радость и победы во всех начинаниях
Большое спасибо за такие пожелания!
stasya2010 27 декабря 2016
плюсик Дане
OksanaKaskova 27 декабря 2016
Ответ дляstasya2010
плюсик Дане
Спасибо огромное за помощь!
OksanaKaskova 27 декабря 2016
!!! ВНИМАНИЕ !!! ФЛЭШМОБ !!!

Друзья, времени до Нового года все меньше - осталось всего 5 дней! И столько еще нужно успеть!!! Каждый хочет стать Волшебником для кого-то родного и близкого, и подарить любимому человечку то, о чем он мечтает, исполнить его самое заветное желание.
Данины родители тоже очень хотят подарить сыну его мечту и помочь ему стать здоровым! Но без вашей помощи, друзья, им не справиться. Поэтому мы запускаем ФЛЭШМОБ в поддержку Данечки, под названием ’Горячее сердце’!
Давайте вместе растопим лед равнодушия, непонимания, недоверия и откроем наши горячие сердца для Дани! Давайте станем Волшебниками для нашего чемпиона и поможем осуществиться его заветной мечте! Участвуйте в нашем ФЛЭШМОБЕ и приглашайте друзей, делитесь этим сообщением на своих страницах, в группах, на форумах. Подарите Данечке в эти холодные дни капельку своего тепла! Помогите поверить в чудо!

Сделать ’волшебный подарок’ Дане можно на любой из реквизитов:
ПриватБанк: 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна (мама Дани)
Сбербанк: 4276 5500 1616 9925 - Захарова Мария Владимировна (волонтер )
Билайн: +7 961 760 21 95
Яндекс: 410011919017958
QIWI: +38 095 233 4190
PayPal: danil.mira@yahoo.com
Webmoney:
R125896940004 - рубли
Z323770900983 - доллары
E313239414283 - евро
U377962457362 - гривны
B826524501558 - бел. рубли
автор marasphinx 28 декабря 2016
НЕ БОЙТЕСЬ ОТДАВАТЬ! Особенно если видите, что для этого человека ваши 100 рублей - просто спасение, ваша улыбка - как луч света во тьме, а ваше доброе слово вселяет надежду, желание жить и бороться за эту самую жизнь.
автор marasphinx 28 декабря 2016
НЕ ЖАЛЕЙТЕ СВОЕЙ ДОБРОТЫ! От того, что вы делитесь добром, его не становится меньше - наоборот, своими добрыми поступками вы множите добро в этом мире!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ГЛАВНОМ! Брать - свойство человека, давать - свойство Бога. Чем больше вам хочется отдавать, тем ближе вы к Богу.
автор marasphinx 28 декабря 2016
Срочный сбор на установку индивидуального протеза для Дани MUTARS Xpand!
СУММА СБОРА: 1 378 122 грн (49 610 € / 3 062 200 руб)
СОБРАНО: 82 269 грн
ОСТАТОК К СБОРУ: 1 295 853 грн (45 355 € / 2 879 400 руб)
lesetchka 28 декабря 2016
Поддержу. Тему в топ
OksanaKaskova 28 декабря 2016
Ответ дляlesetchka
Поддержу. Тему в топ
Спасибо большое за поддержку!
Carisma 28 декабря 2016
+50грн , поправляйтесь) с Наступающим
автор marasphinx 28 декабря 2016
Ответ дляCarisma
+50грн , поправляйтесь) с Наступающим
Спасибо большое за помощь Даньке! С Наступающими!
автор marasphinx 28 декабря 2016
Чем ближе Новый год, тем больше оборотов набирает наш ФЛЭШМОБ ’Горячее сердце’ для Данечки! Родители нашего чемпиона очень хотят подарить сыну его мечту и помочь Даньке стать здоровым! Но без вашей помощи, друзья, им не справиться...
автор marasphinx 28 декабря 2016
Давайте вместе растопим лед равнодушия, непонимания, недоверия и откроем наши горячие сердца для Дани! Давайте станем Волшебниками для нашего чемпиона и поможем осуществиться его заветной мечте!
автор marasphinx 28 декабря 2016
Сделать ’волшебный подарок’ Дане можно на любой из реквизитов:
ПриватБанк: 5168 7553 2564 2730 - Сирота Оксана Олеговна (мама Дани)
Сбербанк: 4276 5500 1616 9925 - Захарова Мария Владимировна (волонтер )
Билайн: +7 961 760 21 95
Яндекс: 410011919017958
QIWI: +38 095 233 4190
PayPal: danil.mira@yahoo.com
Webmoney:
R125896940004 - рубли
Z323770900983 - доллары
E313239414283 - евро
U377962457362 - гривны
B826524501558 - бел. рубли
OksanaKaskova 28 декабря 2016
Ответ дляCarisma
+50грн , поправляйтесь) с Наступающим
Спасибо большое за помощь!
Anglia 29 декабря 2016
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить родителям и Дане поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить мальчишку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
LLL804 29 декабря 2016
+200грн. С наступающим Новым годом. Здоровья, сил, счастья!!!
автор marasphinx 29 декабря 2016
Ответ дляAnglia
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить родителям и Дане поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить мальчишку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
Спасибо большое! В темке отписалась) Адрес кидаю в личку!
автор marasphinx 29 декабря 2016
Ответ дляLLL804
+200грн. С наступающим Новым годом. Здоровья, сил, счастья!!!
Спасибо огромное за помощь и поздравления! С наступающими!!!
Anglia 29 декабря 2016
Ответ дляmarasphinx
Спасибо большое! В темке отписалась) Адрес кидаю в личку!
Верю и надеюсь, что мы сможем порадовать Даню! Скорейшего выздоровления!
автор marasphinx 29 декабря 2016
НОВОСТИ 28.12.16

Добрый вечер, друзья!

Новостей у нас не много. Нас с Мирой отпустили домой. Мира поймала вирус в больнице, у нее ужасный кашель и насморк. Ребенок мучается уже 5-й день. Ночью кашляет так, что кажется слышно и соседям((( Перевели нас с капельниц на таблетки. Оставили только катетер Фоллей в мочевом, который все время забивается. И нам и днем и ночью приходится следить на ним. Теперь временно мы не делаем катетеризацию, а моча стекает в пакет, так называемый мочесборник. Так как мочевой зашивали, то приняли решение ходить не менее 2-х недель с постоянной трубкой. Сняли швы и теперь обрабатываем бетадином.
Иногда мне кажется, что если бы я пошла на экзамен по медицине, то сдала бы его точно((( Наверное, в прошлой жизни я была связана с медициной.
Я безгранично благодарна докторам ургентной хирургии в Охматдете. Какие молодцы и золотые руки! Слава Богу, что мы это пережили. Всем нам очень нелегко пришлось. В 3 утра мы поступили, и в 2 часа дня уже Мируню забрали на операцию.
Сегодня приехала из Запорожья моя мама, и дети не отлипают от бабушки, уже каждый заказывает, что кому приготовить из еды))) Сегодня мы все вместе наряжали елку. Как приятно, когда все рядом.
Только не ждет нас и праздников наша нога( Данил растет, нога протезированная с каждым днем короче. Чем короче нога, тем сложнее будет установить протез. Мы из всех сил и возможностей пытаемся найти спонсоров, пробуем телевидение, но сейчас у всех праздники, и раньше конца января наши заявки рассмативать не будут.
‌Данил с большим удовольствием ходит в тренажёрный зал. Спасибо огромное нашему тренеру Виталию Талавера, за то что нашел время для нашего Дани! Спасибо, что стали примером для нашего сына!
‌Также хотим поблагодарить Артура Боссо и Наталью Губенко за приятную встречу, подарки детям.
‌И конечно же вам, друзья, кто только присоединился и кто с нами на протяжении 3-х лет. Будьте все здоровы, счастливы и любимы! Пусть ваши добрые дела во сто раз вернутся вам!

Оксана Сирота
OksanaKaskova 29 декабря 2016
Ответ дляAnglia
Добрый день, в преддверии праздников хочется направить родителям и Дане поздравления и пожелания скорейшего выздоровления. Такие небольшие сюрпризики могут сильно вдохновить мальчишку на скорейшее выздоровление;) Для направления пожеланий укажите, пожалуйста, почтовый адрес. Собираемся с мыслями здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699057
Ух ты! Спасибо!
OksanaKaskova 29 декабря 2016
Ответ дляLLL804
+200грн. С наступающим Новым годом. Здоровья, сил, счастья!!!
Спасибо большое за помощь! С наступающим праздником!
автор marasphinx 30 декабря 2016
ОДИН скажет – Я не знаю ни его, ни его родителей. Какое мне до них дело?
ВТОРОЙ - У меня полно своих проблем, буду ещё себе голову чужими проблемами забивать.
ТРЕТИЙ - Всем что-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?…
автор marasphinx 30 декабря 2016
СЕДЬМОЙ – Ой, как жалко бедного ребёнка , как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ – Блин, вставать, идти, ещё этот банк искать… это столько мороки.
ДЕВЯТЫЙ - Вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся. …