ketrik-83• 22 июля 2013

Подскажите что случилось с историей и подпиской????

что случилось с историей и подпиской?
loriz• 22 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-166660

Бабульция• 22 июля 2013
трындец))))
ДваДваВосемь• 22 июля 2013
ВЫ ПРоСНУЛИСЬ? А,хорошо..УМЫЛИСЬ? ..НЕЕТ???????? ТАК УМОЙТЕСЬ И ПРоКРУТИТЕ СОВЕТЧИЦУ ЧУТОЧКУ НИЖЕ
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2013
Вам всё отключили за невнимательность
ДваДваВосемь• 22 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам всё отключили за невнимательность
Незнакомлюся• 22 июля 2013
че ,гоните,девочки?Каждая вошедшая будет задавать один и тож же вопрос?А почитать уже созданные темы,лень?То и случилось,тупизма Вашего не выдержала и гайкнула
4udik• 22 июля 2013
В топе на самом верху тема с аналогичным названием.
А вообще, прежде чем задавать вопрос не плохо воспользоваться поиском.

Телепузик• 22 июля 2013
И у меня та же история! Ну не каждый днями на советчице торчит чтоб быть в курсе всего.. Просветлите
Лиса Патрикевна• 22 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-166660-0-1 ради интереса полистайте немного вниз и посмотрите количество аналогичных вопросов. Закрывайте тему
Лиса Патрикевна• 22 июля 2013
Ответ дляТелепузик
да зачем днями сидеть, строчек 10 вниз пролистайте
ДваДваВосемь• 22 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какие 10 ?1 Одну!!!
Лиса Патрикевна• 22 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Какие 10 ?1 Одну!!!
это точно))))