Единая страна!• 29 ноября 2016
Ваши любимая must have косметика, есть такая?
Та косметика, которую Вы не готовы променять ни на что? То, что меняли и снова возвращались...есть ли такое у Вас и что это?
Сорока белобока• 29 ноября 2016
у меня это карандаш для глаз Лореаль какой-то там rich и карандаш для бровей вивьен сабо
Кондуктор автобуса• 29 ноября 2016
корейская пенка с бананом и гиалуроновой кислотой, корейская пудра Миша и корейский крем с улиткой, помадка для бровей анастасия беверли хиллс, шампунь инсайт, пилинг фруктовый холли ленд.........не могу без них уже )))
Благоуханочка• 29 ноября 2016
Тушь Клиник Chubby Lash, она шикарна
И маска Клиник , которую можно использовать и как крем. Это единственная маска, после нанесения которой сразу виден эффект, кожа становится идеально ровной. Ну во всяком случае у меня так
бифидобактерияЖоржик• 29 ноября 2016
Карандаш Эсти Лаудер - там такой шикарный графитовый оттенок с лёгким шиммером и потрясающая стойкость и лёгкость нанесения. Тушь ИСЛ эффект накладных ресниц- все равно к ней возвращаюсь
ЗдесяЯ• 29 ноября 2016
Любимая тушь - Шанель Ле волюм
Помады - YSL volupte shine
Гель для бровей - MUFE Aqua Brow
Это то, что покупаю на протяжении нескольких лет, тушь вообще мой идеал, больше никакие не нравятся
Помады - YSL volupte shine
Гель для бровей - MUFE Aqua Brow
Лапка• 29 ноября 2016
Крем от угрей гирудо дерм, тоник домашний доктор, міло дегтярно-серное амбра
ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2016
воу воу,мне аж стыдно написать о свей пудре флеровской за 130 грн
Зашла на 5минут• 29 ноября 2016
Ответ дляЛапка
а мыло для волос?
Единая страна!
• 29 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне тоже она нравится:)
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2016
Тональный Ланком Виззионер, румяна МАС, помады Коко Шайн Шанель, пудра Универсель Шанель, бронзер Хула Бенефит, кисти Цоива, тени Нейкед классическая палетка Бейсикс