Девочки, что это может быть? Из серии ниндзяго или покемонов, желательно что бы не полный костюм, а накидка-маска-шапка.
Где искать такое?
Из доступного для меня, знаю где раздобыть костюм ковбоя. Как думаете, это нынче прикольно по детским меркам?
Где искать такое?
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 30 ноября 2016
Ответ для_Alekssandra_
Удалено администрацией...
С али заказывать не страшно, а вот по доставке может не успеть. Иногда приходит за 3 недели иногда за 5
Ответ дляМайданщица
). Интересная тема, думала в 8 уже не одевают костюмы.
Я в прошлом году была уверена что и в 1м классе это лишнее. А нет, искала тот костюм потом в нервных припадках. Все были в костюмах. Переодевались конкретно. Вы не поверите: был даже..зайчик с ушками и хвостиком
Ответ дляМастер Пис
Так вот этого я и боюсь
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2016
В Джордже большой выбор костюмов. Там заказывала костюмы Халка и Айронмена.
Бабушка мороз• 30 ноября 2016
Я купила костюм ниндзя на клумбе. Правда б/у,но отличный,без изъянов
Хотела купить на Али,такой