Каркуша Клара• 30 ноября 2016

у ребенка 3 года сильно увеличенны миндалины и нос не дышит(у нас увел.аденоиды)

Эту ночь очень затрудненное дыхание,сопли вязкие и их не много,разжижаем куяльницким спреем или морской водичкой...но миндалины увеличены....я ужаснулась...
Запись к лору к вечеру....но острый период нужно купировать....помогите советом.
Атаманша• 30 ноября 2016
Срочно к участковому педиатру!
Борсучек• 30 ноября 2016
Доброе утро! Нужен очень хороший ЛОР!!!!! Могу посоветовать, клиника ’ МЕДИКОМ’ - доктор Герасименко!!!!!!!!
Откушу что там торчит• 30 ноября 2016
Сдайте кровь,может монуклеоз
Ду да ду да ду• 30 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Сдайте кровь,может монуклеоз
+100
_yulya_090• 30 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Сдайте кровь,может монуклеоз
хороша порада)
в нас теж таке було нещодавно. вночі взагалі дихати не міг( про кров не додумались спочатку(
вам потрібна не проста морська водичка, вам потрібен гіпертонічний( сильніший) розчин
знайшли хорошого лора, виписав Резістол, промивати носик Дельмар сторнг і ще таблетки(забула які то були). поступово той густий слиз розріджувався і відходив
Кудряшка Сью• 30 ноября 2016
Вижу, что ваш ребенок мучается из-за аденоидов, поэтому надо удалять аденоиды, а то со временем появятся большие проблемы с дыханием, снижением слуха и перебоя работы сердца.
Кудряшка Сью• 30 ноября 2016
Когда увеличены аденоиды, не стоит промывать нос, а то сопли попадут в слуховой канал и прямая дорога к отиту. Мы это проходили, ЛОР врач сильно ругала нас и запретила делать так, у тех у кого увеличены аденоиды
автор Каркуша Клара • 30 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо,всем.
прописали лечение нам на месяц субалин+авамис+полидекса+циннабсин+тонзилотрен+сильвер дефлю в гортань,после полидексы на 10 дней сильвер де флю в нос.
Vitaminka211• 14 декабря 2016
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо,всем.
скажите помогло Вам это лечения, а то у нас та же история увеличены сильно миндалины и аденоиды?
автор Каркуша Клара • 29 декабря 2016
Ответ дляVitaminka211
здр.помогло наладить носовое дыхание....доделываем физ.процедуры сейчас.