Морковна• 30 ноября 2016

Клумба суперпродавец комиссия

Вот и дождалась наказания. Продаю на клумбе, я суперпродавец, комиссию платить мне очень дорого, так как дропшиппер. В итоге дали 2 ЖК и заблокировали доступ. Девочки, не делайте заказ при покупке на клумбе иначе буду вынуждена повышать цену, очень дорогие там тарифы(((
Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Вот вы странная-за эту-услугу надо платить...а не хотите платить-будте просто продавцом -а-не супер!!!

автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Да может я и странная. Только что я заработаю 10 грн??? Эта услуга только для того, чтоб разместить не 50, а 100 объявлений и все! Больше никаких бонусов нет!
Марфушечка душечка• 30 ноября 2016
так откажитесь от супер продавца , а то хотите и рыбку и ...
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2016
А что даёт суперпродавец? Зачем оно вообще надо, какие привилегии?
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Если вы не в теме лучше просто не пишите, такие советы вообще ни о чем!
Марфушечка душечка• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Есть бонусы , ваше объявление в верху списка . за все надо платить
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Только 100 объявлений вместо 50! И все!
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы тоже суперпродавец? Мне то что оно вверху неважно, главное количество объявлений,
Марфушечка душечка• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
У меня был супер продавец, я отказалась так как комиссия большая , но и продаж меньше стало

Гидроусилитель руля• 30 ноября 2016
ну и смысл в этом? Покупательская способность людей близится к нулю. По-моему, 50 обьяв для ходового товара вполне. Смысл в том суперпродавце, не понимаю.
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А какие есть возмодности , кроме суперпродавца, разместить больше объявлений??? Не думаю, что я так ужде и много хочу. Например, здесь свободно можно 100 размещать и платить не надо. Я готова платить, но не столько, сколько выходит согласно их правил, это грабёж!!
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть товар по дропшиппингу и есть свои бу и новые вещи. Так вот, если вещь по дропшиппингу стоит 300 грн и я имею 30 грн, то клумбе мне надо заплатить не много ни мало 9 грн!
Марфушечка душечка• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
такие правила Клумбы , мне тоже многое у них не нравится, например что ссылки на видео обзор нельзя.
на ОЛХ вобще 20 шт объявлений в раздели , для меня это очень мало , торгую игрушками
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, те расценки, что существуют на клумбе и олх - это слишком! Были бы скромнее в своих запросах, больше бы людей соглашались бы на это, а так приходится отказываться.
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я бы не сказала, что так. Все равно покупают. Хотя многих торговые центры закрылись и вместо них секонд открылся, все там роются..
Марфушечка душечка• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Да обнищал народ ...
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Да обнищал народ ...
Обнишал! Но давайте согласился, что здесь дешевле.
Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Я в теме-еще и так,,,я тоже суперпродавец-не все заказывают через кнопку заказать в этом +,,,если через кнопку-то конечно оплатите комиссию будьте бодры!!!А то вы хотите и 100 обьяв и бесплатно...так мыслить-вы далеко не суперпродавец)
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой да ладно. Мне как то это гордое звание по боку. Я же сказала нужно только больше обьявлений. Раньше были разные организации; пионерские и комсомольские так мне кажется вы не наигрались. Ждете очень почетного себе звания)) просто немного смешно))

Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Ран
Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Ха да не наигралась...потому что когда те звания были-у меня их точно не было)))возраст не подходящий...А то теме-при чем тут это? Я суперпродавец потому что мне нужно много обьяв ,как и вам-но я изнаально понимаю что за это надо платить...торгуйте еще где то...
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Ещё скажите что зарабатываете продажами на клумбе 10 тыс уе
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вас в свою тему не звала что вы мне ещё тут баном угрожаете. Я по моему вас не оскорбляла. Высказала своё мнение. Так что ищите другие темы.
Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Я баном???ты шутите?где ???
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Я баном???ты шутите?где ???
20 пост с опечаткой
Я супер-пупер• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
20 пост с опечаткой
ого у вас фантазиявообще то это должно было быть слово РанЬШЕ!!!!Ну то ладно,нет смысла с вами говорить....если вы даже в опечатки видете Бан-P.S и за ком.послуги не платите,сильно много хотят)))
КошкинДом• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Только 100 объявлений вместо 50! И все!
Не 100, не лялякайте! Я супер, у меня 350. И мои оюьявы имеют просмотры. А когда не супер то просмотрлв не ваще
автор Морковна • 30 ноября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вообще то сильно много хотят. Хотя бы взять за воду без счётчика. Откуда такие нормы? И за все остальное.
к.Буланова• 30 ноября 2016
Ну, так Вы супер-продавец - может к Вам кто-то и заглядывает. У меня 200 единиц товара, раньше продажи были супер, а сейчас хоть и горячее ставлю - просмотров ноль. Выживаю за счет постоянных покупателей.
Вообще, клумба стала полным г... И выдумал же кто-то эти комиссии и супер-продавцов, которые должны быть всегда на первых страницах. И да, вот именно такие как Вы с перепродажей и накруткой или такие, у которых вообще нет наличия, замеров, состава и т.д НО! они супер-продавцы((( Жеееесть.
Бывает и такое• 30 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Только 100 объявлений вместо 50! И все!
да ладно. неогрниченное количество ! 50 безплатных и 50 по 5 копеек для всех условия .