Бывает и такое• 30 ноября 2016
Хочу покрасить шкафчики в кухне. Как и чем лучше всего?
Просто захотелось чего-то нового, шкафчики глянцевые и вот не знаю какую краску выбрать.
Они вроде как ДСП, а сверху покрыты какой-то пленкой глянцевой.
Буду благодарна за советы)
Наивная Хо• 30 ноября 2016
Проще заказать новый фасад.т.е.дверцы. И выбирать можно многооо)))
А перекрашивать никто не даст 100% гарантии качества.
Директор Пляжа• 30 ноября 2016
А может снять дверцы и отдать на переклейку...пусть тем же глянцем обклеют в другой цвет.или вторично не поклеют? Мне кажется испортите краской
Беззубовна• 30 ноября 2016
краска може не взятися і не факт, якщо таки візьметься, то на довго вистачить