МошеЙница• 30 ноября 2016
Что едят Ваши детки?
Можно приблизительное меню? Чем кормите малышей до 2 лет, хочу меню разнообразить))
Ищу-брожу• 30 ноября 2016
рыбные котлетки, пюре, овощные пюре, творожок, запеканки, каши, соки, суп-пюре, делаю типа паштета из печёнки, ну фрукты любит очень с молоком- типа коктеля, оладушки на кефире, кабачковые оладьи, печенюшки..(ну то что не любит есть- не пишу)
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ребёнка (полтора года) из мясного кормлю телятиной, перепёлками, курицей, печенью, от кролика отказался, из рыбного пеленгас, хек, пикша, из фруктов яблоки, летом были ещё абрикос, груши и ягоды, компот варю на день из замороженных фруктов и ягод, иногда запекаю яблоки, делаю салат морковка с яблоком, йогурт из закваски делаю, от магазинные творожки не одобрил, пока без них, детское печенье хорошо кушает и я тоже, в течении дня даю тёплую воду, детскую смесь. В основном это всё.
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Как Вы котлетки готовите? Какие запеканки кушаете? Какие соки пьёте? Что в паштет кладёте? Оладушки и оладьи жарите?
Ищу-брожу• 30 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
запеканки в духовке или мульте делаю, любые но без макарон, кончно творог с фруктами - это самое любимое(на глаз всё делаю, потому что чужие рецепты всё равно отличаются..то духовка не та..то продукты не те)
рыбный фарш на блендере- нежирная рыба, покупаю молотое в брикетах
омлет могу сделать ещё
ничего не зажариваю, скорей пропариваю
паштет - из варёной печени и моркови, остальное не любит и так всё через блендер,масло добавляла чуть-чуть,так как жирное не даю
омлет могу сделать ещё
ничего не зажариваю, скорей пропариваю
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
омлет могу сделать ещё
ничего не зажариваю, скорей пропариваю
омлет могу сделать ещё
ничего не зажариваю, скорей пропариваю
Спасибо большое
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
омлет могу сделать ещё
ничего не зажариваю, скорей пропариваю
омлет могу сделать ещё
ничего не зажариваю, скорей пропариваю
Сколько Вашей крохе сейчас?
Ищу-брожу• 30 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Сколько Вашей крохе сейчас?
два было неделю назад, очень люит на завтраг творог+печенье (чуть-чуть)+ банан через блендер, но творог найти хороший целая проблема, поэтому сама делаю (хотя не всегда выходит,наверное молоко такое)
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да, я тоже ещё не подобрала. Посоветовали заказывать.
Колупалочка• 30 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Поздравляю
Растите здоровенькие, умные и красивые
Ищу-брожу• 30 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Поздравляю
Растите здоровенькие, умные и красивые
спасибо, всем деткам здоровья и хорошего аппетита