Кыся-брыся• 30 ноября 2016

Я плохая мать...

Доченьке 7 лет. Я...я постоянно всем недовольна. Бурчу, у меня нет настроения и т.д. и т.п. Вспоминаю свое детство у меня мама такая же была. Не играла со мной. Я ей действовала на нервы. И вот все повторилось. Сижу сейчас и плачу. Думаю как мне тогда хотелось чтобы мама была веселой и улыбалась. Я много раз пыталась исправиться. День два и я опять становлюсь раздражительной и все мне не так. Что драть ?
автор Кыся-брыся • 30 ноября 2016
Что делать ?))))

Детектор лжи• 30 ноября 2016
ну попробуйте сходить к невропатологу.
katazhina• 30 ноября 2016
Давайте каждый раз когда вам захочется на нее побурчать и ее раскритиковать - переводите мне на карту по 100грн, очень быстро вы разучитесь это делать
мААААсквичка• 30 ноября 2016
Автор,как я вас понимаю....у меня двое и вот когда я без них ,я просто оживаю,а когда дети рядом,я как старуха постоянно.
Akvalita• 30 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Что делать ?))))
Дерите что нибудь ненужное)))

А на самом деле тут мне кажется больше психологическая проблема. Вы реально повторяете сценарий своих родителей. К психологу нужно - без шуток. Пару сеансов и все.
Inna_I• 30 ноября 2016
Вас драть по попе!прям оговорка в точку!))
Согласно статистике , не многие готовы и могут быть родителями, играть со мвоими детьми и это нормально.Таким родителям нужно детей вовлекать в свои дела-гречку перебрать и т.д, и т,п и беседовать о чем-то.
Вы много говорите со своей красоткой??
Кинг-Конгша• 30 ноября 2016
Найдите очень интересное занятие для себя! Чтоб Вы им занимались а потом столько же времени проводите с ребёнком)
Inna_I• 30 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
для меня это скушно.Я реально чернз силу -каждые выъодные где-то с ней езжу по экскурсиям, так как просто понимаю, что нада.Я не их тех, к примеру, яжемать..Может автор такая же.Просто орать зачем, мне не пончтно.Мы детей рожаем для себя, оеи не рриходят сами, аак кошки в дом.
автор Кыся-брыся • 30 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
Хороший метод

автор Кыся-брыся • 30 ноября 2016
Ответ дляInna_I
Вы много говорите со своей красоткой??
Стараюсь. Забираю со школы вме распрашиваю Но если она скажет что ей сделали замечание учительница меня понесло. Я ее словами обижаю очень
kamilla87 гадаю• 30 ноября 2016
Вы хорошая мама, но требовательная, это нормально. Вы хотите, чтобы ребенок был успешным. Вы требовательны так же и к себе. Делайте иногда скидочку на то,что она еще ребенок
автор Кыся-брыся • 30 ноября 2016
Ответ дляkamilla87 гадаю
Можно быть требовательной но надо быть доброй мамой. Не язвить. Без сарказма. Мама должна всегда поддержать. Вот вчера она сказала что ее в школе какая то девочка ударила а я в ответ - была бы ты нормальным ребенком тебя никто не тронул бы
Блины со смайликами• 03 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Это уже перебор! Все в Вашей голове! Сами не можете справиться идите к психологу. Ребенка жалко.