Не за Будка• 30 ноября 2016
Как в Вконтакте сделать страницу рода деятельности
Девочки, суть вопроса. Нужна новая страница, не группа и не своя переименованная. попыталась создать, но имя админ не пропускает. К примеру, хочу Маникюр Полтава, не важно. Как это сделать? Вижу много разных страниц. А очень надо. Всем спасибо.
Не за Будка
• 30 ноября 2016
Ответ дляЦыбулька
Это услуга - платная.
Кому платить, я согласна.
Цыбулька• 30 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Кому платить, я согласна.
Там есть раздел - реклама. Посмотрите там или свяжитесь с админами. Пару лет назад они мне писали условия. Счет был в рублях. Помню, через Вебмани можно было оплатить. Но это было пару лет назад.