Пуки-куки• 30 ноября 2016
Телефонные звонки. Как такое возможно?
Уже третий раз (в разные дни) звонит один и тот же номер и по каким разным причинам я либо не слышу либо не успеваю ответить. Перезваниваю тут же спустя пол минуты и.... "Номер не дiйсний". Что за ерунда такая?
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
выходит это автоответчик??
похоже какая-то организация с исходящими, и оператор выдает любой номер сети, ни за кем не закрепленный. может быть просто глюк.
Пуки-куки
• 30 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ясно, спасибо,а то я уже нервничать начала. Входящий номер один и тот же.
Мелочунь• 30 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Киевстар. Ив Роше и т д. И т.п.
Перед Новым годом их тонны
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
может быть на исходящую линию им ставят какой-то левый.
попробуйте написать в чат с оператором киевстара, может быть что-то объяснят
Пуки-куки
• 30 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
попробую, очень интересно кто это меня так добивается.