Барышня_Смольный• 01 декабря 2016
а в 35 лет можно носить шапку с балабоном? кто носит?
ХикориДикори• 01 декабря 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
падайте в обморок! я ношу шапку с балабоном +угги и все это под шубу
это просто кайф, как удобно
+1!
ПушАпница• 01 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю можно или нет, но я лично не люблю шапок с балабонами на взрослых тетях, наверное комплексы из детства) На взрослых они выглядять нелепо. У меня свекровь в 57 носит такую шапку под норкувую шубу, как по мне, то глупо. Ну а Вы смотрите, может Вам к лицу подходит.
И я так ношу, но мне пока 31
Укуси меня• 01 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
о, подскажите, как вы носите такие крохотные рюкзачки? что в них вообще помещается?
у меня все помещается - серьезно , меня все об этом спрашивают , там у меня 2 фотоаппарата , 2 мобилы -лопата ))) салфетки влажные,сухие , помада ,зеркало, перчатки тонкие , еще могу купить 2 булочки и туда же положить ))) когда то вложила детские кроссовки ( 28р.) , свитер детский , шапка вязаная .
у меня все туда помещается

обожаю свой рюкзак
Не куру• 01 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Молодящаяся тетка. Фу такой быть.
угги и баламбон! еще и косюли незаплетены, и болтаются! и маникюр дешевый, видимо, денег хватило только на лак одного цвета!! фуфуфуууу!
Не куру• 01 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
у меня все туда помещается

обожаю свой рюкзак
он на фото на похож на бездонный, чтобы аж кроссовки влезли )
а кошелек, расческа? наверное уже не влезут.
но смотрится классно!
ДА да да• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
как вы сами не падаете в обморок от слова балабон)
это называется помпон
Помпон — шарообразное украшение из ниток. Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.
это называется помпон
Самой от себя не тошно?
Укуси меня• 01 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
но смотрится классно!
спасибо , все помещается
кошелек тоже у меня большой , расческа , там все есть при первой необходимости , рюкзачок фирменный и уже старенький ему 7 лет , но самый любимый
Не куру• 01 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
спасибо , все помещается
какая это фирма? )
а как его стираете? ручками, или в стиралке на щадящем режиме?
Аноним Советчик• 01 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
В общем, беглый просмотр фото показал, что со стороны себя мало кто видит.
И что шапка с балабоном в принципе мало кому идет вне контекста катания на лыжах.
Поэтому мой совет всем - выбирая шапку, сначала сфоткать себя в зеркале в нескольких вариантах, потом посмотреть по возможности непредвзято фото и только потом решить, брать или нет.
Ну и советоваться с консультантом, у них глаз наметан уже обычно по формам лиц и цветотипу.
Практически единственный адекватный совет.
Укуси меня• 01 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
какая это фирма? )
приду домой я вам все напишу , убегаю за ребенком в школу .
Тамбовский мел• 01 декабря 2016
Ответ дляВ танке
Не-а, не буду
Потому что я тоже ношу, правда под песцовый полушубок))) Могу еще и штаны лыжные нацепить
+++ у меня вообще лыжный комбез)) я в -20С. только в нем и хожу,кругом)) Тепло,уютно, комфортно,особенно когда в ледяную машину садиться за руль надо )
vgtrinity5• 01 декабря 2016
мне 30 и я ношу, думаю и в 35, и 40...если мне будет удобно, буду носить :)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
блин, точно, забыла.. скажите , спасибо, что не ’бубон’, так тоже многие пишут
у нас только бубун и говорят, мне как раз дико балабоны, помпоны и т.д.
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляПищалка
Молодящаяся тетка. Фу такой быть.
Ага. Куда органичней было бы в драповом пальто, сапогах на шпильке и каракулевой шапке.
неДоЖиру• 01 декабря 2016
Мне 54 и я ношу шапки с помпоном. Но конечно в уместном месте - на лыжном курорте, вместе с лыжным костюмом. А с шубой ношу дизайнерский берет или ничего, а с пальто - шляпу.
Тамбовский мел• 01 декабря 2016
Ответ дляУказка
я бы тоже лыжные одела, но они мне точно не походят
нужно искать подходящую модель.Я перебрала штук 10,пока нашла свой идеал. Бренд дорогой,было не дешево,но затраты этого стоили.Третий сезон пользую,а он как новый(думаю на очень долго хватит)),движения не сковывает,фигуру подтягивает -т.как в составе стрейч и он тонкий но очень теплый (спец волокно горнолыжное).
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
с ушками кошки -это уже перебор в 40 лет, простите.
это вы так решили? простите, у вас не спросили
Тамбовский мел• 01 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Классно выглядите.
спасибо) Это потому что я шапки с помпонами-балабонами люблю и ношу)))
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2016
ношу, мне 36, шапок таких штук 5, ношу под пуховик или куртку. Мне идет и даже не задумывалась, что уже возраст не тот)))))))))))))
Телефон Рубика• 01 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Шляпы - это шикарно!
Главное - найти свою форму и материал.
Не встречала еще женщины, которой бы не шла шляпа.
Главное - найти свою форму и материал.
Единая страна!• 01 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
во первых это моё мнение и я извинилась заранее, чтоб не дай Бог никого не обидеть.Во вторых это и вправду глупо смотрится, когда идёт женщина в шапке с ушками, в которых ходят дети 16-20 лет.Каждый сам решает , как ему выглядеть, я просто высказала свое мнение)Мне через пятёрку лет тоже сорок ,если что)
Мао_Мяо• 01 декабря 2016
Мне 40. Купила шапку с ПОМПОНОМ )))) Napapijri темно-синяя, правда, детского размера , но мне она норм села. ТАм 2 плюса: трикотажная подкладка и помпон на крупнйо кнопке-отстегивается.
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
вы можете носить на голове, хоть что угодно, н в таком возрасте нужно думать уже тем, на что шапку надеваете, .......... смешно смотреть на 35-55 летних с бубонами, цирк