Барышня_Смольный• 01 декабря 2016
а в 35 лет можно носить шапку с балабоном? кто носит?
Мао_Мяо• 01 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а по теме не ношу))) я ж серьезная ))))в свои 40)))
ну, да, что даже сама себе ,,...в зеркале не улыбаюсь...,,
Мишка-шалунишка• 01 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
да ну ни сама ни себе и улыбаюсь
Мао_Мяо• 01 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
вы можете носить на голове, хоть что угодно, н в таком возрасте нужно думать уже тем, на что шапку надеваете, .......... смешно смотреть на 35-55 летних с бубонами, цирк
Ага. На законодательном уровне ввести запрет на ношение шапок с помпонами дамам в возрасте 35+. И в магзаине при продаже паспорт требовать

Я в дамках• 01 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
как вы сами не падаете в обморок от слова балабон)
это называется помпон
Помпон — шарообразное украшение из ниток. Помпоны могут быть разных размеров и цветов, а также могут быть сделаны из различных материалов, например, хлопка, шерсти, бумаги и других.
это называется помпон
У нас всю жизнь помпоны называли бубонами. Балабон тоже первый раз слышу.
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
смешно - посмейтесь это продлевает жизнь...
а мы в чем хотим, в том и будем ходить.
Ответ дляДобро с Кулаками
Я 1979 года рождения, то есть родом из ссср и у нас никто не говорит балабон, максимум бумбон. Первый раз лет 5 назад услышала, что помпон балабонон называет родственница моего мужа, она из Донецка. Я из Днепра. Может ещё от региона зависит, как принято называть?
о, бумбон - да, такое и я часто слышала и слышу )
а балабоны и проч живность - неа
ну помпон - понятно, это литературный вариант.
а балабоны и проч живность - неа
А поговорить?• 01 декабря 2016
ок, какую шапку положено носить старушкам в 35? Фуражечку? Мне 32 и мне идет шапка с большим помпоном, но у меня рост 155. Ношу пуховик и такую шапку
А поговорить?• 01 декабря 2016
Ну девочки Ваш выбор в 35 - беретик, фуражечка, капор, шлем, пуховый платочек?
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Норочку, каракуль, ондатру, пыжиковую тоже можно. А платки пуховые! Ммм, закачаешься
Засомневаю• 01 декабря 2016
Даже Джей Ло (которую я нежно люблю) смотрится по меньшей мере странно и несуразно. Остальные фото в теме ..., дабы не обидеть. Хочется спросить, неужели это может нравиться или глаза отсутствуют?
Вероятненько• 01 декабря 2016
я ношу
но мне 39...
не на работу, конечно, а на прогулку с ребенком - пуховичок и такая шапуль

но мне 39...

Наизнанку• 01 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
+100
за некоторыъх даже стыдно
Вероятненько• 01 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо

и патрулям проверять документы у прохожих в шапочках с бумбонами!!!!
а то ишь!!! .... нОсют и нОсют!!! совести у старушек нет совсем!
а ежели чего - сразу в кутузку!!!
на 15 суток!
шоб другим не повадно было!
а то ишь!!! .... нОсют и нОсют!!! совести у старушек нет совсем! а ежели чего - сразу в кутузку!!!
на 15 суток!
шоб другим не повадно было!
Воленс-неволенс• 01 декабря 2016
Ответ дляОхотница
сейчас носят все подряд
это точно! идет, не идет, напялят. Вчера даму видела, классическое пальто с песцовый воротником, сапоги на каблуке, и шапка с помпоном, ну не в тын, не в ворота
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2016
Автор, не заморачивпйтесь! Жизнь быстро проходит. Носите то, что нравится!
Мне 30, чувствую себя на 20)))
ШапкаУшанка• 01 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
носят молодящиеся - типа мы вовсе не старые и в душе молоды
они и правда не старые, и в душе молоды
а вы - ханжа
Засомневаю• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну зачем так утрировать? Вы бы еще кику вспомнили...
Укуси меня• 01 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
какая это фирма? )
а как его стираете? ручками, или в стиралке на щадящем режиме?
стираю вручную , JJB Sports ( эти рюкзачки шили под заказ для персонала , привезен с Англии ) думаю, что я одна с таким эксклюзивным рюкзачком в Украине ))) .
Капуста Маша• 01 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю можно или нет, но я лично не люблю шапок с балабонами на взрослых тетях, наверное комплексы из детства) На взрослых они выглядять нелепо. У меня свекровь в 57 носит такую шапку под норкувую шубу, как по мне, то глупо. Ну а Вы смотрите, может Вам к лицу подходит.
Не все в 35 выглядят взрослыми тетями. Я сегодня прозрела, когда узнала, что моей тренерше 34 года, я всегда думала, что ей лет 25, ну 28 максимум - реально девочка на вид, а оказалось, что старше меня. А когда заговорили о возрасте, так много девочек из группы, которым я навскидку 25-27 давала, оказались ’немного за 30’
ША все! я пришла• 01 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
Мне 40. Купила шапку с ПОМПОНОМ )))) Napapijri темно-синяя, правда, детского размера , но мне она норм села. ТАм 2 плюса: трикотажная подкладка и помпон на крупнйо кнопке-отстегивается.
сколько отдали за нее?)
Телефон Рубика• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Кстати, платки - очень стильно в любом возрасте. Только не пуховые, конечно )) И носить их надо уметь.
Распутница• 01 декабря 2016
и купила себе, и нравится как сидит, но вот пару тем на советчице смущали...все не решалась одевать, уже и племяшке ее пообещала))) а вот эту тему прочитала и решила: ’прочь сомнения-как ярко и оптимистично чувствуют себя девушки за 35 с шапками-помпонами-бубонами-болобонами, и как ворчаще и по-старчески смотрят вокруг себя те, кого такие оптимисточки раздражают!)))между командой ’Джей Ло’ и командой ворчащих зануд выбираю первую!! и сегодня выгуляю свою шапочку!))Девчонки, я с вами!!!!