Смешнюча• 01 декабря 2016
Как уберечь дочерей?
Девочки! Может кто-то может посоветовать что то дельное. Дочка, ей 11лет, ходит на танцы. И вот, одной из её одногрупниц, девочке 12 лет, стали приходить сообщения на ВК весьма недвусмысленного содержания от мужчины. Сначала пару дней в виде предложений, а на этой неделе уже начал посылать аудио сообщения с угрозами. Мы (родители) теперь отводим и забираем девчат. Но, что меня взбесило - обращение родителей в милицию оказалось абсолютно бесполезным, мол это кто-то балуется. Вот как с таким явлением бороться?
Семена рукколы• 01 декабря 2016
И да, Автор. Мальчикам пишут такие уроды ничуть не реже, чем девочкам!
Смешнюча
• 01 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да. Это всё так отвратительно!