Физрукая• 01 декабря 2016

секс и дети

сорри, что рано
есть знакомая, ее муж считает, что дети должны знать о половых отношениях между мамой и папой и поэтому половых отношений не скрывают. Нет. сексом при детях они не занимаются. но вполне в обеденный переыв могут объявить детям, что папе и маме нужно "отдохнуть", чтобы они не мешали и пойти в свою комнату.
Или же вечерком запереться в ванной.
Мы с мужем половые отношения не афишируем. Даже если это и просходит днем, то дети об этом не подозревают.
Как вы считаете правильнее?
90x60x90• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
муж к примеру не может сдерживатся даже за столом с утра то грудь потрогает по попу по взасос поцелует
странно скрівать это от ребенка видит спокойно реагирует,не как другие дети которые пришли в гости ,там сразу было видно повышеній интересе _ и комплексы ,и ржачки
гадость какая у вас в семье И никакие это не комплексы а нормальное воспитание
Мы же не животные, это у них половое поведение и спаривание на глазах у всех
В обществе не принято на глазах лапать женщину и взасос целоваться
Так же надо воспитывать детей
Иначе вырастает быдло
Которое при виде красивой девушки гогочет, отпускает шуточки и лезет щипать ее за задницу

Мания-Величия• 01 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
вы целуетесь взасос и грудями трусите при чужих детях?
не специально,это споннанно случилось,при своем спокойно
другой вопрос реакция этих детей,дикая ,никакой половой культуры родители не прививают
Гу го гу го гу• 01 декабря 2016
Мы можем днем прилечь, посмотреть кино и заняться сексом. Дети знают, что мы отдыхаем и не беспокоят.

В чем проблема? Под дверью никто не стоит, они так же занимаются своими делами.
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Так же надо воспитывать детей
Иначе вырастает быдло
Почему нельзя целоваться???
Люда Людоедова• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
фу, животные вы, меня бы от увиденного стошнило бы, бедный ваш ребенок
Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я считаю, что в каждой семьи свои устои и традиции и если это не нанесет вред психике ребенка, то почему бы и нет? Вчера по ТВ показывали, что проводили опрос 16-летних школьников из Киева и все были шокированы массовым не знанием когда девочка может забеременеть, как предохраняться и т.д. Многие уже сексом занимались, а как предохраняться не знают или верят, что 100 раз попрыгать и беременность пройдет(((. Особенно не грамотны в этом вопросе мальчики. Все хорошо в меру! Но и скрывать от подростка, что секс бывает между взрослыми это как-то тоже не правильно. Всегда чуть ли не плакала, когда моя мама меня ругала, что я могу сказать, что болит живот или забуду прокладку в ванной. О, Боже, родной папа узнает об этом, это ужасно и не допустимо. Вот это перегибы конкретные были...
Никто не говорит ,что нужно скрывать. Но и говорить ,что они идут что-то делать не стоит) зачем?)
автор Физрукая • 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
по моему это у вас нет половой культуры и культуры вообще
90x60x90• 01 декабря 2016
Ответ дляВэл
Сын подруги (ему 19) начал встречаться с девочкой (ей 17, на вид и не скажешь! - я бы сказала, все 20). Сидим мы как-то все за столом, ужинаем, соседка наливает всем вино и предлагает Кате (барышне). Катя в ответ: ’Нет, ни в коем случае, я не пью, мне папа не разрешает!!!’. Соседка говорит ок, а потом, когда сын и Катя ушли, говорит мне: ’Значит выпить вино папа не разрешает, а сексом заниматься разрешает?!’.
Это я к слову, о сексуальном воспитании
интимные отношения это норма у девушки 17 лет и юноши 19 лет А девушка прекрасный предлог придумала чтоб не пить Молодец
Мне бы в голову не пришло несовершеннолетней и своему сыну наливать спиртное
Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Меня удивляет другое... почему в общеобразовательной программе нет такого предмета, как ’сексуальное развитие’ или что-то в этом роде. Ведь так важно понимание процессов.
У меня в своё время в школебыл предмет Медика, но он был только для девочек. Да, нам всем было очень неудобно и стыдно, но в голове информация отложилась.
Есть мсп. И темы такие тоже есть

Nadik21• 01 декабря 2016
Ответ дляАноним_Русалка
сама сказала?
да. Но мы спим с мужем раздельно
90x60x90• 01 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему нельзя целоваться???
взасос?
Конечно можно и нужно целоваться и при детях тоже но
Но знать, где предел
Мне например противно наблюдать за поцелуями взасос чужих людей, и детям думаю неприятно Это тоже личности
Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
детям 6,9 и 15
15 летний от ее первого брака, с сентября ушел жить к отцу
т.е. 6 и 9 летние дети
Ушёл к отцу, так как у матери, наверное, дудом дома
gorikua• 01 декабря 2016
не знаю ,як краще ,ми не афішуємо це, але як на мене ваш варінт більш пеідходить для мене
автор Физрукая • 01 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу

тут как бы не такая ситуация
они не говорят напрямую, что пойдут заняться сексом. но вот к примеру мы вместе отдыхали, они сидят за обедом. то он ее за грудь схватит, то она его ущипнет, то он начинает ей купальник в шутку стягивать, потом встает и говорит, чувствую пора нам отдохнуть и моргает нам. Хватает ее за плавки и типа тащит в домик, минут через 20 она выходит замотанная в полотенце и идет в душ. Душ на територии.
Или так же, но он говорит сейчас пойдем сначала мама отдохнет папу, а потом папа маму.

Ну и ежу понятно.
Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Согласна.
Никто не говорит, что мужу нельзя обнимать жену, чмокнуть , проявить нежность. Но лапать за грудь при ребенке...это капец
Силиконочка• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
вы пришли и сюда похвастаться ?
Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
автор Физрукая • 01 декабря 2016
наверное даже если они реально пойдут вздремнуть им уже никто не поверит)
Я-ваш шанс• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
тут как бы не такая ситуация

Ну и ежу понятно.
Ну это слишком конечно.Но я знаю такие семьи за 50,только порадоваться можно,что ещё любятся и их дети это нормально воспринимают)

Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
То есть , для Вас норма,что муж Вас лапал при чужих детях?
автор Физрукая • 01 декабря 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот у родителей этого мужа тоже подобное, оно то конечно радостно. но когда 75 летний папа всех за сиськи хватает выглядит смешно и глупо
90x60x90• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
тут как бы не такая ситуация

Ну и ежу понятно.
просто люди плохо воспитаны
У моей подружки были такие родители
Современные и раскованные
Она сама говорила, как ей противно и стыдно
Интимная жизнь для того и называется интимной, что о ней знают только двое
И не учитывать, что кому то рядом может неприятно это наблюдать, даже если это ребенок
{СоJIнТсЕ}• 01 декабря 2016
секс отдельно дети отдельно
Играюся• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Скорее глупо
Аноним_Русалка• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
это у вас все дикое,а не реакция детей.
90x60x90• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Как это всех? Это бескультурье и по морде схлопотать можно несмотря на почтенный возраст
Я бы по морде точно дала, мои сиськи , и сама решаю когда и кому их лапать , уж деду точно нельзя
Играюся• 01 декабря 2016
Вот даже суду по себе. Какие бы родители не были современные, весёлые, молодые, мои или друзей, мн бы совсем не хотелось видеть их засосы, лапанья за грудь и другие места. Особенно, если бы я была ребёнком
автор Физрукая • 01 декабря 2016
Ответ для90x60x90
вы шо
он не дед, он молодец-удалец, еще ого-го и эге-гей
droksanka• 01 декабря 2016
Ответ дляNadik21
а у меня ребенок думает ,что у нас секс раз в год) и то, когда она едет к бабушке.
Я тоже так колись думала, навіть у старших класах школи.
Ми навіть серйозно обговорювали тему ´Чи твої батьки ще займаються сексом?’, бо вважали, що в 30 і більше вони вже дуже старі
Nadik21• 01 декабря 2016
у моих знакомых принято было голыми ходить при ребенке. И завтракать так. Пока девочка не дернула папу за причинное место. теперь в халатах ходят.