Физрукая• 01 декабря 2016

секс и дети

сорри, что рано
есть знакомая, ее муж считает, что дети должны знать о половых отношениях между мамой и папой и поэтому половых отношений не скрывают. Нет. сексом при детях они не занимаются. но вполне в обеденный переыв могут объявить детям, что папе и маме нужно "отдохнуть", чтобы они не мешали и пойти в свою комнату.
Или же вечерком запереться в ванной.
Мы с мужем половые отношения не афишируем. Даже если это и просходит днем, то дети об этом не подозревают.
Как вы считаете правильнее?
Зайка-зайка• 01 декабря 2016
Мы не углубляемся в подробности, просто находим возможность при желании и уединяемся. Дети приучены к тому, что папа и мама любят друг друга, целуют, обнимают... Остальное не для них!)

laskovay• 01 декабря 2016
Живем в Германии и у нас сексуальное воспитание в 3 классе . Я переживаю что рано очень . А оказывается тут в первом классе все знают
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
муж к примеру не может сдерживатся даже за столом с утра то грудь потрогает по попу по взасос поцелует
странно скрівать это от ребенка видит спокойно реагирует,не как другие дети которые пришли в гости ,там сразу было видно повышеній интересе _ и комплексы ,и ржачки
т.е. Ваш муж при посторонних детях тоже себе позволяет Вас мацать за грудь и попу?
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
не специально,это споннанно случилось,при своем спокойно
другой вопрос реакция этих детей,дикая ,никакой половой культуры родители не прививают
как раз у этих дете1 была нормальна реакция... странно. что ваши дети считают нормой лапанье мамы у них на глазах.
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
м-даааа, и это вы рассуждаете о половой культуре?
Аноним_Русалка• 01 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
как это спонтанно?
я не могу понять.
он маугли? не контролирует себя?
кто из нас тут неадекваты?
Аноним_Русалка• 01 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Да, это ужас. И она ещё считает ,что это у детей нет полового воспитания. Жесть, конечно
да я вообще в шоке.
как пускать детей к друзьям в гости?
вдруг там родители чпокаются
Аноним_Русалка• 01 декабря 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
пожалуйтесь на нее.
она меня обзывает неадекватами.
Lectoria• 01 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
детям 6,9 и 15
15 летний от ее первого брака, с сентября ушел жить к отцу
т.е. 6 и 9 летние дети
старший не выдержал что-ли?

ДарьяР.• 01 декабря 2016
Секс - такой же физиологический процесс, как и все другие в нашем организме. Это общество его табуировало. Да, есть мнение психологов, что к примеру, маме не нужно скрывать своих месячных при девочке. Девочка должна видеть, как будет развиваться ее тело. То же самое между папами и мальчиками. Заниматься сексом при детях, это конечно абсурд, но все же рассказывать откуда берутся дети (откуда они действительно берутся) можно и даже нужно, руководствуясь лексикой того возраста, в котором ваш ребенок сейчас находится. Мне лично очень сложно было воспринять эту информацию, ведь меня воспитывали совершенно по-другому. Но я тоже считаю, что правильно именно так, а не врать до 15 лет про капусту и аистов, и чтоб потом вашему чаду какой-то друг просто порнушку показал, и ребенок получил от увиденного шок. Хотя сейчас они и сами все могут найти в свободном доступе. Двоякое ощущение, но пока считаю так...
миссАрфография• 01 декабря 2016
я не понимаю...родители сказали что идут отдохнуть. Возможно они действительно идут поспать после обеда. То что дети уже в курсе про секс не означает что родителя теперь вообще нельзя уединиться.
Вэл• 02 декабря 2016
Ответ для90x60x90
интимные отношения это норма у девушки 17 лет и юноши 19 лет А девушка прекрасный предлог придумала чтоб не пить Молодец
Мне бы в голову не пришло несовершеннолетней и своему сыну наливать спиртное
Умно! А сказать: нет, спасибо, не буду - нельзя,так?! Это комент не о девушке (такое впечатление, что ее мы споить пытались!, судя по Вашему замечанию!), это комент о родителях, как говорится: зри в корень. Это называется подмена понятий. Родители делают вид, что ничего нет (ну, они же все запретили и дочь так и делает!). А потом, не дай Бог, забеременеет и то полное удивление: как же это?
А Вы - какой повод, чтобы от выпивки отказаться, смешно