Фиона Шрековна• 01 декабря 2016
Извечная тема- что дарить свекрови?
Со свекровью живем в одной квартире, отношения очень хорошие (тьфу-тьфу). Голова уже пухнет- что ей дарить на НГ? Из увлечений у нее только дача, цветочки-клумбочки. Но я в цветах полный ноль. Ровно как и в дачных делах. Всякие дачные инструменты, косилки-грабельки у нее есть, бытовая техника всевозможная есть, текстиля-тряпок полный шкаф, духи тоже недавно купила. На днях в оперетте были, на массажи она и так ходит. Идей- ноль. Что бы такого подарить, чтобы ей было и приятно и полезно?
Я не Тролль• 01 декабря 2016
Вы на Новый год? Киев? Сходите с ней на Лебединое озеро в Национальную оперу. Я сама далека от балета, но в позапрошлом году была 30.12, восторг. Атмосфера такая особенная.
Беззубовна• 01 декабря 2016
У моей такие же увлечения, но она все равно остается женщиной. Очень любит хорошую цходовую косметику, ювелирку и обувь.
В этом году будем дарить уход estee lauder и балетки ecco.
Xвостокрутелка• 01 декабря 2016
Может шарф,перчатки... У мрей сверкови полный шкаф послельного но все еще ссср, хотят новое и красивое, вот мы подарим)))
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2016
Возраст 53года. Балеты-оперы у нас и так обыденное дело. часто на выходные если не в оперетту, то в кино или еще куда выбираемся. Перчатки-хорошая идея. Вроде бы у нее старые. А то уже все перебрала.
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2016
Может приколюху какую на дачу? У кого есть дачи? Что такое интересненькое туда нужно? Кроме гномов садовых и фонтанчика, ибо это уже имеется))
Ответ дляФиона Шрековна
качели, садовая мебель, каркасный бассейн, садовые светильники на солнечных батареях, кашпо красивые (это и домой сойдет)
Бочка порохУ• 01 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Кресло - качалку или гомак.
НуПогоди!• 01 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Мультиварку на дачу!
Фиона Шрековна
• 01 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
Мультиварку на дачу!
Не поверите, и это есть! И дома, и на даче)) И гамак есть. Остановлюсь пока что на перчатках, да может семена какие посмотрю...
Всем спасибо!
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2016
можно кошелек, косметичку, или подписку на какой-нибудь садоводческий журнал,
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Кувшин Tupperware. Очень удобно и быстро собрала ягоды надаче и компот через 40 минут готов. Летом быстро в нем не киснет и мошка не заводится. И много всего у них хорошего