Диверсификация• 01 декабря 2016
хлебопечка: помогите выбрать из двух
девочки-обладательницы этого чуда техники, обращаюсь к вам за советом)
помогите, пожалуйста, определиться между двумя моделями. разница в цене существенная. кроме диспенсера для муки и веса агрегата, отличий я не вижу.
но может плохо смотрю)
вот они:
но может плохо смотрю)
вот они:
Диверсификация
• 01 декабря 2016
особенности и комплектация там плюс-минус похожи, просто недозаполнены описания, так часто бывает.
Баба на горошине• 01 декабря 2016
Я бы Панасоник брала.Мне техника Мулинекс не нравится. КРОМЕ того,отзывы почитайте...
Одноклассница• 01 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Не вижу смысла переплачивать - у меня сейчас самая дешевая хлебопечь купленная ещё при курсе 8грн./$ за 350грн. Пашет уже 5 лет - всё отлично. Хлеб идеальный.
Купила также новую хлебопечь, дорогую модель продавали по очень выгодной цене. В хлебе разницы особо никакой.
ТрубоДурочка• 01 декабря 2016
можно как вариант lg рассматривать, но если из этих 2 то мулинекс, единственный минус если вдруг что-то запчасти долго искать, у меня у знакомой вся техника мулинекс, то заказывали в сервисном центре, еще учтите как часто вы будете пользоваться техникой. Если не постоянно, то можно не переплачивать. Диспенсер хорошо, но не стоит чтобы переплачивать. Удачной покупки. Хлеб зависит от качества дрожжей и муки.
Каяспер• 01 декабря 2016
У меня такого плана, только модель 2502 (меньшее количество программ)
Очень рада, что выбрала такую с диспетчером для дрожжей и изюма-орехов, очень удобно.
Куличи отличные в ней получаются и хлеб тоже. С тестом я не дружу, а хлебопёка мне его делает на раз-два, могу теперь пельмени домашние делать)
Робот Вертер• 01 декабря 2016
берите Мулинекс, печет отлично, пеку через день точно.
Только модель новая и можно еще йогурт делать
Робот Вертер• 01 декабря 2016
вот уж проблема после сигнала самому закинуть изюм.
К тому же сладкий хлеб с изюмом печется не каждый день
Диверсификация
• 01 декабря 2016
Ответ дляРобот Вертер
диспенсер не для муки, автор
точно, спасибо!)
Диверсификация
• 01 декабря 2016
девочки, спасибо большое за отзывы и оперативные советы! всегда Советчицы выручают)
Тень льва• 01 декабря 2016
У меня PANASONIC SD-2501 покупали 2011г хлеб супер тесто месит на пелемени на пиццу у меня 21програма
Смурфик• 01 декабря 2016
У меня Панасоник с диспенсером уже лет 5. Я довольна. Сначала пекла хлеб каждую неделю, потом раз в 2 неделе, а потом раз в несколько месяцев. Сейчас вообще хлеб не пеку))) Не ем его, у меня на весе отражается. Пеку только пасхи, варю варенье, замешиваю тесто. Но я не жалею, что купила когда-то. Варенье очень люблю и Пасхи)))
Панасоник уважаю, японцы дружат с мозгами!
Диверсификация
• 01 декабря 2016
девочки, все читаю, не успеваю отписать отдельно, но еще раз спасибо за все отзывы и советы! все без исключения полезны, все буду взвешивать.
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2017
автор Вы уже купили хлебопечку? я лично мечтаю о хлебопечке Панасоник! такая она зараза дорогая!!!!!
Диверсификация
• 20 февраля 2017
да, в итоге купили панасоник sd-2511. сравнивать не с чем, но так -- довольна очень. и хлебушек, и тесто делает прекрасно.