Вот и весь вопрос.Настоящий,детский "Малыш"состояние очень хорошее,год выпуска 1983г. Достался в наследство от дяди.На олх не покупают...Фото если что есть.
Ответ дляScylla
А вот скрипки у меня. Их дарить все-таки жалко))
если инструмент родной то его ни подарить ни продать не хочется) А огда уже он пылится и занимает место.то лучше подарить или отдать за символическую плату тому,кому он нужен. вот не могу вспомнить где моя гитара и аккордеон )
Ответ дляobuvka
Одну скрипку, целую, оставлю. Родная она.