Японский Городовой• 02 декабря 2016

Кто разбирается в котятах. Нужен совет по породе.

Заказала дочка котенка на НГ. Выбрала такого. Мы уже договорились ,но в живую не видели. Отправлять будут из Мариуполя в Одессу.Пишут что есть документы. Шотландец .
Вопрос -похож он на породисто или нет? И на что обратить внимание когда будем забирать.
А то договорились,а потом нашла отзыв по этому человеку что перекупщица и продает больных котят. Но кошки у нее такие есть и котят тоже много. Ночь не спала. Переживаю.

Выбрали темненького
Результат:
вже голосів: 526
278 (52.85%) да похож
176 (33.46%) результат
72 (13.69%) нет не похож
Rischkin• 02 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так купите другой породы, прямо так принципиально британца брать? Лично мне эта порода вообще не нравится;(( а сейчас просто модная такая порода, обычные понты.
+1 ,порода очень своеобразная,н своей волне(у мамы такая красотка,уже 9 лет).Мы взяли обычного беспородного котенка-отличная ласковая мурчунья,очень ручная .Не нужно гнаться за породой

Кисюшка• 02 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
мда. а я думала .что в Киеве котят полно.....
Оно то полно. Но я писала что хотели поямоухого, а в хороших питомниках были вислоушки и девочки. В Киевском питомнике посоветовали одесский, сказали что там есть сейчас прямоухий котик в продаже. Вот так и получилось.
Ща как дам• 02 декабря 2016
смотрите что нашла https://vk.com/zoo_kr?w=wall-73545782_73283
автор Японский Городовой • 02 декабря 2016
Девочки,а как вам этот почти договорилисть

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/britantsy-IDoMR3c...
нинусик• 02 декабря 2016
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

нееет!мордочка вытянута слишком у котенка, как у дворняжки, посмотрите на других, или почитайте о стандартах породы
Танцепесенная• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

лучше у этих возьмите, реально я бы даже из-за одного отзыва уже не брала бы, тем более такого(перекупщик)
но выше правильно написали, порода тяжелая, и если не из питомника может не повезти вам со здоровьем котеночка(((( разведенцы ведь не думают о таком.
Моя тоже хотела сильно этих плюшевых красоток)))) но случайно взяли у знакомых тайскую кошечку, тьху-тьху совершенно беспроблемная киска, очень любит компанию я бы сказала собакокот)))) у меня двое деток теперь самая любимая подружка их
Девочки оцените того что выбрала. Живут прямо рядом с сыном. Последний остался. Маленький ,но она честно говорит что не привит. Все сами будем делать.
Белая и пушистая• 02 декабря 2016
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
эти да, классные!!!

Баррикадница• 02 декабря 2016
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
А как вы их в месяц начинаете продавать???
нинусик• 02 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
продавать буду через 2 недели, пока только бронируем
Ответ дляБелая и пушистая
Он родился 13 октября. Точно не породистый?
Пукимончиг• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Честно, меня мама смущает,уж очень она маленькая, морда не круглая, при том что заявлено как британка....а они крупнее шотландцев. Свою маму кошку не покажу, потому что расценят как рекламу... но опять же как вы поняли у меня мало опыта,хотя котят и котов я видела достаточно.. вот одна из наших девочек,фото не совсем удачное,но смотрите какая круглая морда, полные подусники, ушки,и круглые глазки.
Ответ длянинусик
Удалено администрацией...
Классные у вас котята. Но опять же пересылка и они еще маленькие. Или вы сможете и такого маленького продать?
нинусик• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Маленького продвать не буду, минимум через 2 недели, чтоб уже кушали самостоятельно
Ответ дляПукимончиг
А у вас есть котята?
Белая и пушистая• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ну визуально отличается, и наш не такой был по морде, хотя покупала тоже срочно ребенку в такой ценовой категории))не от 3 тыс , и ничего отличный здоровый котяра вымахал!!уже 9 мес, весит 6 кг))недавно обследовали перед кастрацией - все отлично)дочка его абажает, да и мы все тоже
Вот теперь точно в шоке. Он не похож на британца?
Пукимончиг• 02 декабря 2016
Ответ длянинусик
Ну вот вы объявлении пишите британцы..ну где вы видели британцев -вислоухих? Это у вас шотландцы...котята красивые,как и все малыши,пока маленькие...

Белая и пушистая• 02 декабря 2016
Ответ дляПукимончиг
вот-вот мама точно не британка!
Sveta 75• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
https://vk.com/zoo_kr?z=photo-73545782_456241413%2..., можете подарить коту семью
Пукимончиг• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А у вас есть котята?
Нет, своих продала уже. Тоже выставляю с самого малычку ,но под бронь, предлагаю даже оплатить частями,к моменту переезда.
kateex• 02 декабря 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вот-вот мама точно не британка!
мама на русскую голубую похожа больше
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот даром отдают. Но девочка. Тоже пишут что порода британец и ей 4 месяца.
А я девочку не хочу.
Это не британец
Ответ дляБелая и пушистая
вот-вот мама точно не британка!
Это чревато чем то для котенка или просто не очень породистый будет?
мама Миши• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

прямоухих шотландцев спаривают только с вислоухими. могу ошибаться. но вроде так. просто вот эти непонятные вязки не через клуб потом могут сильно отобразиться на здоровье и характере котенка.
чистокровные шотландцы-это ’подушечки’, идеальные для детей, у них тихий спокойный характер. это тоже одна их характеристик чистой родословной. у меня дети без одной царапины. хотя младшая ну очень любит потягать
Веселуха Муха• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот тоже британцы в кавычках. Но они отличаются визуально от тех что она хочет.

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/britanskie-dlinos...
Это откровенно дворовые коты
Ответ длямама Миши
Жду еще фото одного. Но этот был бы удобен ,сын рядом живет .
мама Миши• 02 декабря 2016
Ответ дляПукимончиг
согласна с Вами. мама странная. какая-то помесь с сиамской
2_Кота• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вам таки хочется отдать деньги мошенникам.