Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016
о серой массе обернутой в одеяло)))
не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)
тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.
давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
Вам телефонограмма• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
аналогично)) угги, пуховик,шапка плюс еще капюшон)) а на работе звезда на каблуках
просто иногда смотрю на девушек в пальто и думаю,что ты такое?почему тебе не холодно???
если у вас дресс код предполагает ношение пуховиков - почему нет?
у нас строгий, зимой в основном в строгих брюках хочу, к нему пуховик ну никак не налепишь))) Шуба, пальто, короткая дубленка.
На выходных пуховик и джинсы.
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляГигиенишвили
Боюсь в этом пальто при -5С Вас может постигнуть участь мамонта...
Ну при -10С так точно)))))
Девушка, Вы это пишите человеку, который ходил босиком по снегу ;)
Лама_мама• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, счастье ведь может притаиться, где угодно... А Вы - обернуты в серое одеяло, на голове вязаная шапка, капюшон, рюкзак, широкие брюки, ботинки, варежки... И как, скажите на милость, потенциальный кавалер должен Вас распознать, если один нос из-под одеяла торчит?)
Я на первое свидание прискакала в ботинках, курточке и меховых наушниках. Муж до сих пор смеется, что первая мысль была: ’что за подросток ко мне направляется?’, а вот вторая ’а она красивее, чем на фотографии!’)))
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня на эту зиму такой.
Теплый, легкий, симпатичный)
Что-то в нем есть.
А что это?
Фисташковый кокец• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в пальто, сапогах (без каблуков) и в колготках, на работе переобуваюсь. Не холодно, потому что я не стою на остановках, бегом до метро, в метро тепло, на работе вообще снимаю. Одеваюсь по погоде, а не по моде. Пуховика у меня нет, купила теплющую парку, подбираю к ней обувь.
pollyteika• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
не согласна) спортивный стиль только на улице)прихожу на работу, снимаю верхнюю одежду,а там платье, переобуть туфли и красота. есть куртка,очень даже женственная, под пояс,хорошо талию подчеркивает.
Тобто Ви виключаєте можливість зустріти принца на вулиці,тільки на роботі?
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2016
Да, девченки, любую тему, как и в повседневной жизни, умудряемся превратить в нечто ’бабское и сельское’ - натыкать и обгадить всех))) Вот мне все равно кто в чем ходит. Шуба, пуховик или без всего этого...угги...кроксы. Главное, что человеку так удобно, тепло. Душе его комфортно. Плохо - зависть и болезнь. Берегите себя, одевайтесь тепло - не важно во что, это всего лишь ВЕЩЬ!!!
Крем для арбуза• 02 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня на эту зиму такой.
Теплый, легкий, симпатичный)
ой какой!!а какая фирма?я сегодня в почти таком , только с клешной юбкой, одри, люблю его больше чем норку)
Нарисовалось• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Что-то в нем есть.
А что это?
Naumi (типа Италия, а по факту, как и Odri).
Настя Снежок Воля• 02 декабря 2016
А я люблю пуховички. Такие разные, разные цвета, модели, толщина, их можно выбирать бесконечно. И цены приемлемые, можно иметь несколько разных на сезон (потеплее, по прохладней).
Нарисовалось• 02 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Я не успела купить с расклешенной юбкой. Тоже нравится очень. Но я все время мерзну, мне в таком комфортнее.
Naumi
Крем для арбуза• 02 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
спасибо!!возьму на заметку на след. год)люблю в таком стиле, серые одеяла действительно под офисные наряды не оденешь
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляasjaua
везуха вам, тогда и тратиться не надо. И вещи в шкафу перекладывать по сезонам)))
Приходится. Только смещается график. Балетки и плащики до поздней осени, а дальше, когда осень заканчивается, - переходим на осеннюю одежду. ))
Но ниже -10 или при длительном нахождении на улице мой выбор тоже пуховик спортивного стиля. :)
Зашла на 5минут• 02 декабря 2016
Я хоть и на машине, все равно в пуховике. Не представляю, как бы я в шубе или в пальто снег сегодня счищала с машины. Да и вообще, в такую мерзопакостную погоду, когда под ногами каша и на голову сыпет, хочется одеть и обуть теплое и комфортное, а женственность значения не имеет. Пальто или дубленку надеваю только если куда-то едем с мужем или на встречу, например, где пуховик и дутики будут явно неуместны
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
извините,что шокировала Вас! вот сегодня черное платье чуть выше колен, пуховик черный чуть длиннее. ботинки и рюкзак. пришла на работу, сняла пуховик, теплые леггинсы, под ними тонкие колготки, ботинки сменила на туфли на шпильке, рюкзак поставила в шкаф. на работе есть косметичка,с помадой,пудрой и тд..
вот честно,шока Вашего не понимаю.. в чем Вы ходите и куда?
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 02 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Да, я именно и искала под юбки и платья.
Шуба пока только короткая есть(
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та все вокруг нас вещи.
А в обществе культура потребления этих вещей.
А здесь уже все индивидуально - кто-то любит покрасивее, кто-то подороже, кто-то более престижное и брендовое, а кому-то в принципе пофиг, лишь бы тепло и удобно.
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Та никуда она не ходит, в декрете наверное .Уже забыла как работать. Но может я не угадала.
Ээээээммммм, вы тоже считаете ботинки, платье, пуховик, легинсы и рюкзак.......подходят друг другу

ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Здесь многие обсуждают вариант с работой. Вы на работе переодеваетесь, переобуваетесь или как?
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
Адресовано не мне, но Вам жалоба. Некрасиво.
Зашла на 5минут• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Переобуваюсь в туфли на каблуке всегда. Верхнюю одежду снимаю и оставляю в гардеробной
Нежная Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну да. после работы на тренировку)
Простите, но нафига тот спортзал для фигуры, если из-за него надо в ’удобных’ ботинках, пуховике и еще с рюкзаком в придачу бегать?))
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Ну как сказать. Для меня это знакомый комплект.
У меня дочь так в школу ходит.
Вот все выше перечисленное: Высокие ботинки (переобувает туфли в школе), платье-сарафан, легинсы (снимает в школе), пуховик и рюкзак.
У меня дочь так в школу ходит.
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Логичный вопрос. Тоже интересно.
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
пуховик пуховику рознь! Есть женственные, а есть...ото...под ботинки одиты та питы, бигты з рюкзаком)))
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Есть разница между зимней обувью на шпильке и элегантном пальто (шубы не признаю) для выхода в театр-кино-ресторан и каждодневными ботинками на небольшой платформе стиле кешуал + каждодневное пальто или пуховик, но симпатичный, н-р вот мне ссылку бросали выше:
Сравните с например этим фото, специально выбрала не женщину весом под 100.
Понравились оба лука, но во втором ужасная обувь.
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
++++++++++++++++++++
Аноним_Галя• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
За 450 уе я бы его тоже обожала.))
Но мне не нравится. Извините. Люблю под талию более универсальные.
Выбираю ищу свое.
девушка, когда у меня была осиная талия, я тоже любила под талию :)))))
сейчас ее нет по этому и пуховиков под талию тоже нет:))))))
Покупала его дешевле на сейле.