всегдаДаДа• 02 декабря 2016

умные часы оригинал

Кто разбирается .подскажите.Может ли эта модель,Детские умные часы Q80,оригинал стоить 700 грн?
Я шалунья• 02 декабря 2016
Не можеет. Или там нет всех функций как GPS например.

Посудомойка• 02 декабря 2016
’Оригинал’ китайских часиков - это выдумка местных дельцов :)
Я покупала Q50 за 530 грн на алиэкспрессе. Все те же функции, что в ’оригиналах’ с одностраничных сайтов по 1-1,5 тысячи. Все работает без проблем (пользуемся с конца августа). Главное, чтобы часы были выпущены не для китайцев, а для Европы, и то, если почитать 4pda - решаемо при желании.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
значит вам повезло, тут есть те кто купили на али, решив сэкономить, в итоге либо не смогли настроить,так как си-трекер не подходит им, либо функций нет каких-то.
Также согласна с вами, что называть их оригиналами глупо. Все они делаются на разных китайских заводах. Бренда как такового нет. Разница только в качесте сборки.
Думаю, то что все называют оригиналом, это просто часы с того китайского завода, что делает их более-менее качественно.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Нет, сейчас Q50 нормальные стоят приблизительно так (это если по продавалке смотреть, а не одностраничным сайтам, там они за 1000 и выше)
Посудомойка• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне не повезло. Я просто не покупала первые попавшиеся, читала те же форумы + расспрашивала продавца. Переплачивать 2-3 цены местным не вижу смысла.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
Тогда вы молодец! я искренне за вас рада) Просто с али уже до Миколая и НГ не дойдут, потому мониторю тут, что у нас есть)
Посудомойка• 02 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда удачи :) Я здесь в продавалке видела продавцов с почти алишными ценами. Думаю, шанс купить здесь не слишком много переплатить тоже есть. С али уже рисковано, да, может и не успеть посылочка.
Черепаха Тортила• 02 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
Спасибо) Я видела с гарантией, вот к ним и присматриваюсь, пусть на 100 грн дороже, но уже что-то.
Стрекозей• 02 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
Если есть киньте ссылку, на продавца алиэкспресс в личку.Спасибо.

Irinika• 04 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
А можете поделиться ссылочкой, где у какого продавца покупали ? Буду очень благодарна.