Море Счастья• 02 декабря 2016

Какой Ваш необходимый минимум косметики для красивого макияжа?

К примеру, у меня это тональный крем, тушь, карандаш для бровей, румяна и блеск для губ.
На вечерний выход добавляю по необходимости корректор, пудру, тени, подводку, блеск меняю на помаду.
Расскажите, а без каких средств декоративной косметики не представляете свой макияж вы?
Просто интересно)
Муууумие• 02 декабря 2016
пудра, тени для век,бровей, тушь. иногда румяна

Бабайко• 02 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
а помада?
Муууумие• 02 декабря 2016
Ответ дляБабайко
а помада?
не пользуюсь вообще
Поросенка• 02 декабря 2016
карандаш тушь румяна и помада
Бабайко• 02 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
не пользуюсь вообще
как совсем?даже бесцветной гигиенческой?блеском ну или чем-то таким
Муууумие• 02 декабря 2016
Ответ дляБабайко
гигиенической только зимой. А так вообще не пользуюсь блеском и помадой.
Бабайко• 02 декабря 2016
прикольно))необычно)
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
Не пользуюсь пудрой, тоналкой совсем. Пользуюсь помадой , тени для век. Мне 37 л и не комплексую по этому поводу. Зачем эта штукатурка на лице. Кожа должна дышать...
sashakaua• 02 декабря 2016
Сс крем, тушь, тушь для бровей, подводка, тени, скульптор, помада
Но делаю естественно все;) только подчеркнуть

мадам Везувий• 02 декабря 2016
пудра
карандаш для бровей
тушь
блеск для губ
Царь-Матушка• 02 декабря 2016
Карандаш для бровей, тушь, румяна, бальзам для губ (не каждый день)
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2016
Пудра тушь блеск для губ
Здесь на минутку• 02 декабря 2016
Тоналка или пудра,изредка румяна,тушь д/ресниц.Всё.у меня кожа в идеальном сострянии,могу вообще без косметики ходить.Красивая и без этого
Хочу в БАНю• 02 декабря 2016
Тушь для бровей, румяна, гигиеничка зимой
Непонятно• 02 декабря 2016
Крем под макияж, пудра, тени, карандаш по настроению, тушь, румяна, на особые случаи еще тональный крем, но редко, т.к. кожа не очень реагирует, если часто им мазюкаться, пробовала разные
Жертва интернета• 02 декабря 2016
Пудра, помадка для бровей, румяна, тушь, бальзам для губ.
Попижёновна• 02 декабря 2016
Минеральная пудра,румяна,тушь,блеск для губтени для бровей.тоналке сказала нет 5 лет назад.Только минеральная косметика.
Томатико• 03 декабря 2016
карандаш для бровей, тушь, матовая помада, мне 29