Фокус-Покус• 02 декабря 2016
Жаль елочку...
Девочки, кто смотрит репортажи 1+1 как главная елка страны едет в Киев?
Так все радуются...а мне грустно. Даже больно.
Срубили такую красавицу и ради чего?
Это у меня одной такие мысли?
Срубили такую красавицу и ради чего?
Это у меня одной такие мысли?
Нерадистка Кэт• 02 декабря 2016
Мне не жалко. И на НГ у нас тоже будет живая. Их для этого выращивают. Как посадили-так и срубили.
Дикая Роза• 02 декабря 2016
Мне тоже жалко деревья рубить и цветы срезать. Елку купили искусственную несколько лет назад, цветы, если мне дарят, то только в горшках - срезанные не принимаю :)
Хранительница чешки• 02 декабря 2016
не жалко. И вообще не люблю этих розовых соплей. Посчитайте как каждый день страдает природа, конкретно от вашей жизнедеятельности и ничего, все нормально. А тут, ой-ой-ой, елочку срубили
Нарисовалось• 02 декабря 2016
Нет не у одной и мне жалко. И вчера ее показывали, еще не срубленную, красавица!!!!. Даже диктор новостей сказала, что пусть лучше бы росла, а мы потерпели((
На паровозе• 02 декабря 2016
Нет, не жалко. Любое дерево имеет срок жизни, для ели это около 80 лет. после она постепенно усыхает.
И вообще нереально бесят ’защитники природы’ типа жалко елочек, мы купили искусственную бережем лес.
Извините, это крайне тупо. Елки и сосны, которые продают на НГ либо специально для этого выращивают, либо лесхозы специально прореживают насаждения (технология выращивания такая). Никакого вреда природе от этого нет.
А вот искусственная елка в перспективе будет лет так 1000 если не больше разлагаться и загрязнять собой окружающую среду.
Алёна-Диана• 02 декабря 2016
Там вроде срезают елки, которые уже можно рубить.............. ну как-то так высказалась