Настенные трусы.• 02 декабря 2016
Девочки а откуда Вы?
Интересна сама статистика местоположения аудитории Кидстафа.
Думаю что вам тоже будет интересен этот вопрос.
Голосуйте - и выбирайте 2 варианта ответа.
...
P.S. ...этого ничего не изменит - просто опрос )
...
Результат:
вже голосів:
44 (22.92%)
Киев
38 (19.79%)
Восточная Украина
26 (13.54%)
Южная Украина
20 (10.42%)
Западная Украина
18 (9.38%)
Центральная Украина
15 (7.81%)
Живу в среднем городе
13 (6.77%)
Живу в большом городе
6 (3.13%)
Северная Украина
6 (3.13%)
Живу в небольшом городке
6 (3.13%)
Живу в пгт, селе
Galina_vinsport• 02 декабря 2016
Вот я из Винницы, это не большой город, но и не маленький.. областной центр.. что выбрать?
Берюковна• 02 декабря 2016
Интересный у вас опрос. Восточная Украина и живу в большом городе )))) как ответить?
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2016
Так нужно было какая Украина /а то все живут в какой-то части Украины и в каком то месте.Я восток ,большой город-некогда областной центр
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
А все знают в какой части Украины живут? Или в интернете проверят?
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2016
Ответ дляЛапка
из Крыма))
Чем вас привлекает юа кидстаф?
З.Ы. Я из матери городов русских, если шо.
Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чем вас привлекает юа кидстаф?
Не знаю... семь лет на кидстаффе. К чему вопрос? Как покупала тут, так и покупаю. И подруг у меня много тут, если шо))
Злюка-закусюка• 02 декабря 2016
С центральной Украины. Центра Европы. Центра Мира. Вообщем из Киева.
Настенные трусы.
• 02 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
...опять я протупил с галочками.. )
просто проголосуйте в какой части Украины вы находитесь)
Остановщица• 02 декабря 2016
100 лет не заходила на советчицу. А все тоже Киев-а дальше придумывай, как автор придумает.
С другой планеты.
Идеальная оптимистка• 02 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мадам Подлинник• 02 декабря 2016
А если Северо-Восток, и крупный город, что тогда?
Вы забыли поставить галочку, чтобы несколько ответов можно было выбирать.
Редиска Я• 02 декабря 2016
Ответ дляКа_тенок
Девчонки с востока рулят))
))) я с востока родом, живу в Киеве. проголосовала по факту
Ответ дляЛапка
Просто интересно. Как доставляют? На ру версии меньше подруг?
Бронетапок• 02 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Киев - это центральная Украина?
А я надеялась,что в интернете все-таки посмотрят
Дуболом• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я то же из Крыма-тут на советчице больше людей-больше ответов,привыкли-общаемся,на ру версии мало нас
Дуболом• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
доставляют нам посредники-девочки перевозчицы,все ок!нам выгодно тут покупать)
Ответ дляДуболом
В рф не выгодно? у них же тоже есть продавалки всякие и выбор может даже лучше.
Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Лучше. Намного лучше. Но привыкли тут.
Дуболом• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мы привыкли тут-у меня свои любимые продавцы,и они рады и не против лишних покупателей.естественно в Украине цены ниже чем в Крыму и России на многие товары.В Украине торговля хорошо поставлена,в России не так-все нудно и долго и с бюрократией)когда покупаю на Авито в ужасе)им видимо не так важны покупатели)
Ответ дляЛапка
Лучше. Намного лучше. Но привыкли тут.
Очень странно, если привычка во главе угла.
Ответ дляДуболом
Интересно, что чще всего покупаете, если не секрет.
Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Чем еще подколите?
Ответ дляЛапка
Чем еще подколите?
Вы сами написали что намного лучше, при чем здесь подколки.
Дуболом• 02 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
примарк-пижамы,трусы,и себе и детям и мужчинам,постельное,духи,Конте мой любимый леггинсы)бюстик Ангела,Ранок-наборы для творчества,может еще вспомню...Но у меня и постоянные покупатели в Украине(что продаю не скажу-простите!)
Ответ дляДуболом
Спасибо за развернутый ответ. Не знаю, что вы продаете, но вы приятный человек. Удачных продаж.