Миллион АлыхРос• 02 декабря 2016

ну я в шоке!!!! собачники, не заводите детей!!!!!!!

Двенадцатый час, а мой сосед пошлепал выгуливать свою псину. ну что тут такого? да ничего!!!! если бы он ребенка годовалого не потащил бы с собою на летнем велике, да еще и в метель. Марина, мать ихняя уехала к родителям, а этот чудит.....я в шоке. если бы с Мариной не дружила- позвонила бы в соц службу.
Lubaya• 03 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
буду писать о себе теперь только хорошее. когда все мои приколы забудутся. а то подумают, шо точно
ну хорошим вы тут никого не впечатлите))))))))))

Леди А• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
запомните! Питы- самые добрые и ласковые псины)) Стаффы тоже. Я вот как раз таких не боюсь, а вот шавки меня пугают.. и не даром, было кусали. А вот с чужим стаффом облизывалась на улице пока хозяйка в киоске что то покупала и не видела)) Или к алабаю в вольер зашла на территории заведения.. Они плюшки)
шавки кусали, и меня они не пугают, даже если цапнут. выше попы не допрыгнут. а большие меня пугают последствиями нападений. ещё ни одна шавка никого не загрызла. от этого и страх. хотя у меня ретривер был. а в основном малютки.
Ирашек• 03 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
я бы посидела, если бы мне кто то сказал об этом. а так, курю и вижу картину....не буду же орать на весь двор....
Шо курите?
Бросайте это дело)
Научительница• 03 декабря 2016
Как там ’наш’ муж? Вернулся, лапы собаке помыл, дитятко молоком напоил, носки свои постирал? Как проконтролируете, напишите и нам, а то уже это и ’наш’ муж, и дети чужими не бывают.))
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2016
автор, заведите своего мужа, а не следите за другим. явный недотр...х, если за соседями следите и в 3 часа спать ложитесь.. послала б я на месте Марины такую соседку куда подальше
Леди А• 03 декабря 2016
Ответ дляLubaya
просто дошло, что если посмотреть что я пишу, то получается картинка полного неадеквата :)))) люди пугаться начнут:)
как со мной муж живет..ю
Pitbull• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
целовались с чужим стафом?
зашли к чужому алабаю в вольер?
плюшки?)
я бы не рискнула

Lubaya• 03 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
Люда Людоедова• 03 декабря 2016
Мать ИХ..... не ихняя - возьмие с полки учебник хоть по какому-то языку...
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляPitbull
целовались с чужим стафом?
зашли к чужому алабаю в вольер?
плюшки?)
я бы не рискнула
дааа! причем не единожды) ну не видела я злах питов/стаффов, вообще!
Lubaya• 03 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
как со мной муж живет..ю
ой...ну не такого уж и полного...и не такого уж и неадеквата)))
но мужа вашего жалко))) Факт
Научительница• 03 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Мать то ИХ, а муж ’НАШ’.
Pitbull• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Вам повезло.
Lubaya• 03 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
от вы нудная)))) Автору ж некогда! Она бдит!
Lubaya• 03 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
Мать то ИХ, а муж ’НАШ’.
Мля))))) Упала))))
Люда Людоедова• 03 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
Мать то ИХ, а муж ’НАШ’.
Ого....так может дело в муже?
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляPitbull
Вам повезло.
нет, это норма) У меня было два пита, у многих знакомых стаффы.. на улице часто пересекалась.. Ну не встречала агрессоров, правда
Pitbull• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну ведь это же не повод питам/стаффам гулять на улице без намордников и не на поводках, так ведь?
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляPitbull
нет конечно! как минимум, потому что может быть агрессия к другим животным и вообще

Научительница• 03 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ого....так может дело в муже?
Да, вот где собака порылась(выгулялась).
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляPitbull
но если есть поводок, то не считаю нужным намордник.. Да и вообще, смотря где гулять и какой характер у собаки..
Pitbull• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
в законе написано по другому.
ну да ладно. тема же не об этом)
а о разгильдяе-собачнике)
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляPitbull
в законе написано по другому.
ну да ладно. тема же не об этом)
а о разгильдяе-собачнике)
и то правда)
Леди А• 03 декабря 2016
Ответ дляLubaya
но мужа вашего жалко))) Факт
Lubaya• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
и то правда)
девочки,не отвлекайтесь от нашего мужа)))
Фамильная фондюшница• 03 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
да, оставила, потому что ребенку там не место, семейная трагедия случилась. а псину можно в 9 выгулять и всем спать. а не в 12 на велике (с ручкой который) возить ребенка в метель.
а вы почему не помогли?
Научительница• 03 декабря 2016
Ответ дляLubaya
Переживаю уже и за Нашего мужа и ИХНЕГО ребенка ,автор пропал, может проверка затянулась или с балкона вывалилась.))
hrushyk• 03 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
Ага,пішла відхукувати сусідчиного чоловіка після нічноі прогулянки під снігопадом ))
ПростоБелка• 03 декабря 2016
ну да нужно было зимний велик взять...
emma83• 03 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
а вы в туалет тоже по графику ходите?)