LIKUSJA• 03 декабря 2016

Внимание, Меня кинула на 1700 грн Uliya!

Начало тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1670498-2
Админам напиисала, в приват позвонила
К совести продавца взывала, все безтолку
Будьте осторожны! Меня кинула на 1700 грн!
автор LIKUSJA • 03 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
сходите,откройте дело и посмотрим) это страшилки для советчиц..по закону нет мошенничества в данной ситуации
А зачем ходить, отправлю письма по месту прописку даной мадам

автор LIKUSJA • 03 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Вы думаете писанина здесь Вам что то даст? Вернуть деньги при желании и за полдня возможно
конечно даст, люди должны знать героев Кидстаффа
Берюковна• 03 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Разве что)) но вернуть деньги не ускорит
Голубец• 03 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
В полиции отфутболят,и дело никто открывать не будет,о чем Вы? сказок начитались))Покупки по факту нет,есть просто перевод средств
Это скорее вы не достаточно информированы. Какие ’добровольно пополнили личные средства’? В благотворительности автор не проявляла намерение участвовать. Думаете, если продавец занимается продажами, ему на счет деньги кто-то просто так переводит?)) И в это поверят полиция и налоговая?
Радость моя• 03 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
А предшествующая переводу переписка? А заявления о кидалове?
Uliya...• 03 декабря 2016
Девочки уважаемые пишу Вам ответ как продавец этой темы. Не кого я не кидала и обманывать не собиралась. Работая на Кидстаффе уже давно, и всегда всем все отправляла.У меня еще люди так же ждут как и этот покупатель, и я смогла совсеми договорится, а этот рокупатель поднял бучу о том что я оказалась обманщицею!!! Так сложилось что я работаю неделю через не неделю и уежаю очень рано, а новая почта работает с 9 часов утра, у меня не как не иолучалось ей отправить .Просила подождать до понедельника, а она не захотела и раньше времени зделала выводы. ..
Деньги вложила в товар который был заказан, поэтому возвращать буду только товаром. ...
Колупалочка• 03 декабря 2016
Ответ дляUliya...
Со слов покупателя Вы называли точный день отправки уже два раза и не сдержали своё слово.Это уже’ кидалово ’, зачем обещать если точно знали , что всю неделю работает и не сможите отправить.
В таких случаях, как Вы сами говорите договариваются , извиняются , предлагают оплатить доставку и т.п.
Покупатель права , она за неделю предупредила Вас на когда ей нужен товар.
миссДавеча• 03 декабря 2016
Ответ дляUliya...
А Вы покупателя проинформировали, что отправка через неделю после оплаты?
Uliya...• 03 декабря 2016
Я вполне порядочный и адекватный человек и я ей писала и извенялась , и надеялась что смогу отправить, но к сожалению не смогла. Она не захотела еще немного подождать и зделала , и зделала скоропостижные выводы.Товар я ей конечно отправлю, пусть не переживает!!!!!

Дедуськина бабуська• 03 декабря 2016
Товар оплачен в субботу, прошла неделя! Товар не отправлен! В чем покупатель не права? Тем более, что смесь ей нужна была до сегодняшнего дня! Надо было просить знакомых, друзей, чтобы отправили посылку за вас, если сами не можете! Товара у вас в наличии нет! Иначе бы уже давно была отправлена посылка. На самый крайний случай, можно вложить свои заработанные деньги с этой смеси и заказать курьера с новой почты, чтобы он забрал товар! Ну нет вам оправдания, нет.
Дедуськина бабуська• 03 декабря 2016
Да, по скринам видно, как вы ’извинялись’. Либо молчали, либо наезжали на покупателя.
Домашка• 03 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Это,как я поняла, мне надо смесь ждать терпеливо, а не деньги требовать
Писала, что по роботе не получается отправить ( целая неделя прошла, я говорила,что в чт крайник срок отправки, т.к. на сегодня смесь мне нудна, еду к племяннику)
Мда, не понимаю я таких продавцов - абы деньги урвать. Это же не шмотка, которую можно подождать. Тем более, вы оговаривали сроки доставки до оплаты.
Домашка• 03 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Девочки, новый ответ продавца
Домашка• 03 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Есть перевод 1700 грн за товар, которого покупатель не получил-это что, по-вашему?
Автор, я здесь писала пару раз, как сыну вернул Приват деньги. Сумму подзабыла)) То ли 2400, то ли 3200 гривен.
Домашка• 03 декабря 2016
Ответ дляUliya...
А нельзя было попросить отправить кого-нибудь из близких? Вы ж не на Марсе живете?
Домашка• 03 декабря 2016
Ответ дляUliya...
Деньги вложила в товар. А если у покупателя нечем кормить ребенка и деньги она вам последние отправила - об этом не подумали?
Домашка• 03 декабря 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Точно! Врет она все. Можно ьыло курьера вызвать на работу и заплатить всего лишь на 10 гривен больше. Если Киев, то чуть больше.
Куколка-мяуколка• 03 декабря 2016
Ответ дляUliya...
Товар Ваш был нужен до определенной даты.Вас предупредили об этом.
Вы сделали как Вам удобно.
Ваш товар уже никого не интересует.
Верните деньги по хорошему.
Сообщение Ваше о невозврате средств вообще за гранью.
Вы мошенница.
ГейСюда• 03 декабря 2016
Ответ дляUliya...
уважаемая-одолжите деньги и верните обманутому покупателю, а то быть беде вашей торговле на КС, других площадках и в соцсетях по знакомым

Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2016
Чем все закончилось?
автор LIKUSJA • 04 декабря 2016
Дквочки, всем спасибо за поддержку!
Заявление в полицию уже написано и отослано по почте, чтоб с моим продавцом разбиралась местная полиция
Уважаемая Юлия, я вам писала,что смесь мне нужна была на сегодня, поэтому сейчач меня устроят только мои деньги
Карта у вас есть
Не против• 04 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Дквочки, всем спасибо за поддержку!
Карта у вас есть
Что там у Вас?
автор LIKUSJA • 05 декабря 2016
Ответ дляНе против
Что там у Вас?
Пока ничего нового
Мой продавец, то деньги обещает, то проклены шлет
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Пока ничего нового
Продавец явно не в себе.
Напишите ей в отзывах ссылку на тему обязательно.Что бы девочки не попали на этого горе продавца.
Должна извинится.И деньги вернуть.
Ватный Пупс• 05 декабря 2016
Ответ дляUliya...
Вы продаете товар из наличия, потому разговоры о вложенных деньгах в эту смесь здесь не к месту.
вас предупредили, что смесь нужна максимум на сб, но вы за неделю не смогли найти время, чтоб отправить заказ покупателю.
теперь ваша смесь покупателю не нужна. Вы не правы на 100%, так что возвращайте теперь деньги и извинитесь.
автор LIKUSJA • 05 декабря 2016
Админы наконец-то заблокировали ее объявки
Денег пока нет
Продавец молчит
Пушап Ми• 05 декабря 2016
и все? пока тишина?
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2016
Ответ дляUliya...
докажите свою порядочность.
верните чужие деньги.
автор LIKUSJA • 06 декабря 2016
Вот последние ответы продавца
ГейСюда• 06 декабря 2016
Ответ дляLIKUSJA
Вот последние ответы продавца
судя по ответам-девушка крайне недалекая и глупая, ну что же, будет ей наука, таких надо учить. А вы помимо заявления в реальную полицию оставляли заявку на сайте киберполиции?