Аноним• 02 сентября 2012
Белое пятно на носу
Чуть ниже переносицы белое пятно размером с крупинку, ну гречневую, например...к косметологу? Что это?
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
ничего страшного, косметолог удаляет за минуту, сами не трогайте. у меня на одном веке постоянно. говорят это обмен веществ нарушен, не знаю
Оно и не припухшее , как поыщик а просто побелевший участок кожи
Да еще и по среди носа! Ужас!
Аноним• 07 октября 2012
У меня около брови появился маленький бугорок. Дерматолог долго смотрел через стекло-лампу-лупу, трогал и сказал, что это невус и его надо удалять лазером, но позже, пусть, типа, подрастет. Рос он рос, мешал, хотелось выдавить, руки чесались. Размер уже был где-то 2 мм. Пошла опять к дерматологу. Она сказала - вот наступит сентябрь - приходите, удалим.
Стоить будет 250 грн как ’подкожное образование диаметром до 1 см’.
Наступил сентябрь, решила сходить сначала на чистку лица, а потом уже на удаление.
Марина, косметолог чистку делала ультразвуком и, добравшись до этого бугорка только прошептала - ’о! а здесь у нас жировичок!’ и за одну секунду его убрала, приговаривая, ’что же ты его так запустила, смотри-ка сколько здесь сала’...
Вот такие вот попадаются дерьматологи...
Аноним
• 07 октября 2012
Ой не добавилось, спасибо большое, за интересную историю, от механической чистки не проходит, а вот ультразвуком боюсь, раз делала голова после него болела
Аноним• 07 октября 2012
да, у меня тоже после ультразвука немного голова гудит, но зато какой результат! Особенно область носа, где черные точки. Руками так невозможно почистить. Да и поры сужаются от такой чистки. В общем, жертвую головой ’за-ради’ носа!