Серьезная баба• 03 декабря 2016
как выживать в этой стране?
зп - 5000, поход в аптеку - 500-1000 грн, поход в магазин за продуктами - аналогично. и пакет полупустой.
отчаяние.... на носу новы год, день св Николая, как выкрутиться и чтоб кушать купить и чтоб подарить ребенку что-то .
это тема не для богатых, девочки, у кого такая же ситуация, как выкручиваетесь?
Трынди-брынди• 03 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Печально смотреть как большинство подростков сейчас двух слов связать не могут. Да еще и суржиком. Потому что кроме статусов Вконтакте ничего больше не читают.
моя читает, но все равно пишет как попало. гоняю за это .
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2016
Ответ дляОхотница
так она еще и на себя получает и на старшую дочь от другого мужа, в общем она ничего не делает уже 15 лет, всю европу уже объездила, еще и собирается на пару-тройку часов на работу выйти ( пока малые в саду и школе) ну тут ей повезло..первый муж полуеврей вывез ее
не пишите глупости, вы сто раз об этом уже писали.
Подруга сидит на пособии и получает минимум, а вам сказки рассказывает
Просто болталка• 03 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
ну и что. Она же учится.
Моя тоже пишет как курка лапой. Учим.
Я всегда вспоминаю своего друга. У него почерк был как под расческу, ничего нельзя было разобрать. И тем не менее сам поступил в КПИ, отучился и вообще большая умница.
Моя тоже пишет как курка лапой. Учим.
Xвостокрутелка• 03 декабря 2016
Ответ для987654321ааа
Автор.мне так тошно.
мой сын болен. Мы только что из реанимации.денег нет. Кушаем каши и хлеб.чай.он Ещё в больнице. Дома дочка приболела.
я бегу на укрп за 20грн навара за посылку. И мне так тошнооооооо.
лекарства купить не зачтооо.
Я вчера ничего не ела.так каша овсяная.
Нужно купить тест полоски сыну без них нельзя. А у нас не зачто.они мнк снятся эти тест полоски.какие там подарки и праздники.
у меня сейчас настроение такое же как в 2009году.
когда я дочку от рака хоронила.11летнюю.
вот и думаю за что?
где работать и зарабатывать нормально с детьми.
лекарства купить не зачтооо.
Я вчера ничего не ела.так каша овсяная.
вот и думаю за что?
Ужас! Иду к вам за покупками ! Девочки, давайте поможем, у автора много интересного продается и цены недорогие!
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
мы перешли с вентолинов-бероудалов с пульмикортами на гомеопатию. Баночка - 30-40грн. Правда придется одни раз потратиться на гомеопата - ок 400грн в Киеве, зато потом - сплошная экономия. И проходит обструкция быстрее, а после некоторого времени и вовсе может вас покинуть. Аналогично с аллергическими реакциями.
Почему один раз? У нас каждое обращение 400,сейчас не было денег купила беродуал-так дешевле, или есть универсальные горошины при обструкции? Чем вы снимаете бронхоспазм?
Кыся-брыся• 03 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
значит вам повезло: мы уже у трех гомеопатов были, а толку 0. Никакой экономии не увидила.
Ответ дляПешитеБесАшипок
она мне ничего не рассказывает, если я не спрошу, женщина зависть плохое чувство, у нее там на пособии в 100 раз больше возможностей, чем у 90% тут сидящих
Секретница• 03 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
А можете рассказать, где и кем именно ’мозгами’ работаете? Все равно мы тут под анонимами) Все-таки интересно - три работы, все со свободным графиком + высоким доходом.
Ну что несколько - это три, вы сами додумали. И про высокие доходы тоже. Звезд с неба не хватаю. Просто живем по средствам и не ноем.
Работаю в бух. сфере.
Четырёхсторонний скотч• 03 декабря 2016
Ответ дляэнциклопУдия
и что покупаете на 1000 грн? водите ребенка на физпроцедуры, кот. абсолютно бесплатные
При обструкции никакие физ процедуры не помогут. Автор, попробуйте лаферабион, когда начинает дочь заболевать. Мы так спасаемся, часто до обструкции не доходит. Еще лазолван или декасан + беродуал ингаляции.
Айболитная• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня тоже дерматит,правда не знаю какой точно.
наверное контактный-кожа реагирует на жиры и моющие.
Помог за один день Бетаметазон /крем/,недорогой аптечный.
А вдруг и вам поможет,выздоравливайте поскорее!
К сожалению, гормональные мази сыну помогают очень кратковременно, потом опять все быстро вылазит...
Но все-равно, спасибо!
Секретница• 03 декабря 2016
Ответ дляОхотница
Это конечно красивая лапша для подружек. Потому что жить на пособие в 400 евро - это как жить у нас на минимальную зарплату... они это называют ’не шиковать’... да, с голоду государство там не даст помереть, даже жилье и коммуналку оплатят...
Дети вырастут, придется поднять пятую точку и таки работать, ибо чтобы заработать пенсию - надо отпахать минимум лет 20 с уплатой налогов.
Европу она объездила явно не на детское пособие.
Кучерявочка• 03 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
Котел стоял на 40 град, сегодня только перевела не 50((( вчера на акции в АТБ купила грудку кур, по 28 гр, пот жарю, все ок, хорошая... но стыдно не спорю. секонд выручает, печаль тоска, но лиж-бы все были живы и здоровы)))
лиж-бы*........................ а-а-а-а-а-а-а- просто убивает... смайлик с пистолетом(((((( застрелитесь, те кто так пишет((((
Мотористка• 03 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
мне вообще на все пох
главное чтоб все были здоровы
а подарки это все не важно, можно и без них
главное чтоб все были здоровы
Это вы так думаете. Для детей они очень важны. Я до сих пор помню замечательные подарки, которые мне дарили в детстве... только дарили не мои родители к сожалению, а мама моей подруги, потому что мои родители мне не могли их купить.
Без комплексов• 03 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
спасибо буду знать) никогда бы не подумала, что так пишется)
Секретница• 03 декабря 2016
Ответ дляОхотница
каких например? на пособии обычно сидят те, кто больше суммы пособия не смогут заработать, ибо ни языка не знают, ни делать ничего не умеют... неудачники и тунеядцы. ну или кто привык за чужой счет - родителей, мужа, любовника, государства...
Кучерявочка• 03 декабря 2016
Ответ дляБез комплексов
КАК ТАК???? пишется *Лишь бы!!!
Ответ дляСекретница
когда ее дети вырастут у нее будет пенсионный возраст, родила она их поздно и вообще че это вас так трогает? человек отлично выглядит, дети красивые, ухоженные, хорошо одеты..и главное она полностью уверена в завтрашнем дне (чего здесь нет ни у кого..ну кроме депутатов и президента)
Без комплексов• 03 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
КАК ТАК???? пишется *Лишь бы!!!
я уже погуглила) еще и с мягким знаком
АгатаХристя• 03 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну потому что при обструкции у нас был один и тот же механизм. При по-разному протекающих орви тоже выработались свои повторяющиеся схемы. Плюс в течение месяца после консультации можно бесплатно проконсультироваться во телефону.
И, да, бронхоспазм снимали одними и теми же горошинами и после снятия спазма выводили мокроту тоже одними и теми же. Т.е. именно лечение обструктивного бронхита - это 2 вида горошин.
Ответ дляСекретница
вам-то что? за чей счет она живет..чай не за ваш
АгатаХристя• 03 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Нам первый гомеопат тоже не помог, со вторым сложилось, т-т-т.
Манька Галченок• 03 декабря 2016
Почитала тему и вспомнила свое детство. Жили как все, не голодали и не шиковали в 90-е. Но родители, как и большинство в этой теме считали, что можно купить лишь бы что, что детям все равно. И каждый НГ у меня было испорчено настроение (я этого не показывала, делала вид, что рада подарку). Под елкой находила одежду, конфетный набор ( тот что родителям давали на работе), мандарины, орехи. Ни разу не нашла там то, что действительно хотела. Я не осуждаю, очень люблю своих родителей. но вот такие воспоминания у меня из детства о НГ
Девочки, НГ один раз в году. Постарайтесь сделать ребенку сказку, это действительно запоминается на всю жизнь. Конечно, бывают форс мажоры, но ведь не каждый же год. И за год можно насобирать денег на подарок ребенку, который он действительно хочет.
Директор Пляжа• 03 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок

Секретница• 03 декабря 2016
Ответ дляОхотница
Просто не люблю, когда свистят, как они там на пособии жируют :)
А такие как Вы - верят, да еще и нам с пеной у рта рассказывают эти побрехеньки... Если бы Вы там хоть раз сами побывали, то сказали бы своей подруженции - не надо ля-ля!
А разговоры: уезжайте все отсюда немедленно, там на пособии заживёте - это бредовые советы априори. Сказки для наивных дур.
Совсем другая• 03 декабря 2016
Мы тоже в эконом режиме,чтоб в январе купить деткам подарки,стол накрыть.
Никуда не трынькаем.Январь всегда приносит непредвиденные расходы,гости...
Так что,экономим
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
Напишите название, пожалуйста, у меня и аптечка дома, но сейчас нет денег на врача, а бронхоспазма уже три года не было...
Совсем другая• 03 декабря 2016
Выставила на продажу все,что только можно..подбросят еще деньжат покупатели,надеюсь.
Вот сапоги продала за 800 грн,уже приятно,лишняя сотня в дом не помешает...