ФФФФристайла• 03 декабря 2016
Как вам фигура?фото
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
у мужчин вообще вкусы очень разные, они вообще иначе смотрят.. Так что мы можем думать что угодно, но часто это далеко от истины
вкусы разные, но есть некие предпочтения.
вряд ли женщине понравится больше мужчина с узкими плечами, нежели с широкими. так же и мужчина предпочтет из двух женщин ту, у которой тоньше талия.
говорю отвлеченно, без никаких привязок ни к остальным параметрам тела, ни тем более к личностным характеристикам.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
стройное здоровое тело может быть и треугольником, и даже перевернутым треугольником.
но восхищение у девушек вызывает именно прямоугольный тип фигуры. наверное, срабатывает подсознательный стереотип ’прямая фигура без талии - большие деньги’ (имею в виду общее мнение о высоких заработках моделей).
причем заметила, что больше нравится такой тип именно самим девушкам, а не мужчинам. которые по-прежнему предпочитают ’мяско’
не понимаю о чем вы.... если о данной теме, то в стартопике фото красивой девушки. Про мужчин, любящих мяско, уже ответила... На каждый товар есть свой покупатель. Есть мужчины, которых отвернет от больших бедер, а есть такие, что слюной истекут))
про ’подсознательный стереотип’ даже сказать нечего
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
добавлю... у модели на фото шикарнейшие ноги. ради таких ног мужчины не заметят не слишком узкую талию)
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
но мужчина же не животное, из двух женщин он выберет ту, с которой ему будет комфортней. Иначе как объяснить то, когда уходят от красивой стройняшки к полной и менее симпатичной?
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
для вас специально продублирую вторую часть моего поста, которую вы предпочли не заметить:
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
или ту, у которой длиннее ноги
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ничего так ноги...но далеко не шикарнейшие.
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а я говорю о том, что вряд ли мужчина вообще смотрит на ту талию.. мы, мужчины и женщины, смотрим по-разному
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
или ту, у которой длиннее ноги
если ему в принципе больше интересны ноги
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
или ту, у которой длиннее ноги
отож.. тут каждому свое.. поэтому странно говорить о каких то четких параметрах выбора
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
это Ваше мнение)) а я высказала свое. Для меня они шикарнейшие) и для моего мужа - я уверена тоже))
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
я ретранслирую лишь то, что слышала неоднократно: обращают внимание на пропорции, чтобы между бедрами и талией была разница, а не все одинаково.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а почему они могут быть менее интереснее талии?
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
а мой лодыжки раскритиковал, и коленки, сказал, некрасивые. но в общем - ниче так ноги, сказал.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так мы уже выяснили, что вашему мужу важнее талия, а моему - длина ног)) если уж разбирать тело на отдельные фрагменты.
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
возможно, это природно во всяком случае.. именно эти пропорции и отличают мужчину от женщины, вряд ли его возбудит мальчик (фигура данной модели у меня вызывает именно это ощущение)
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
потому что ноги ничего не говорят о половой принадлежности, если в принципе. есть некие общие принципы построения мужских и женских фигур, по которым их можно различить. у мужчин широкие плечи и узкий таз, у женщины узкая талия и широкие бедра. это изначально половая идентификация.
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2016
Она работает ’плечиками’для одежды, для этой работы у нее фигура отличная.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
а я ж о чем.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
наверное Вы забыли моду 80-х, когда женщины носили очень широкие подплечники.... и это не мешало им нравится мужчинам)
Я сужу по своему опыту... часто вижу, что мужчины реагируют именно на длинные ноги, это если поставить рядом девочку низкого роста, но с талией и высокую.
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Фото неудачное!
А вообще она очень женственная и привлекательная Алла!
Ну ......женственности в ней не много, а параметры привлекатильности для каждого свои. Красавицей ее трудно назвать)
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
у высоких девушек тоже могут быть короткие ноги, и длинные - у невысоких, вопрос в пропорции. средней длиной ног считается половина роста плюс 3-8 см.
моду помню отлично, чертешо, а не мода, но это всего лишь одежда, а не тело.
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
фух.... разговор ни о чем. На каждый товар есть свой покупатель! и если одного мужчину привлечет тонкая талия, то другой обратит внимание на грудь, ноги или попу... Третий побежит вслед толстушке. А четвертый - за длинными натуральными волосами))) Нет единого канона красоты.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
я о канонах и не говорила. жаль, что вы не поняли.
2410diana2410• 03 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну вот, это те параметры, о которых я писала)
Неужели ужасно и девушка - худорба?
Я к чему пишу - у большинства людей почему-то предвзятое отношение к изящным девушкам... А как по мне, то лучше быть худой, чем излишне полной. Если что, знаю, о чем пишу - у самой вторые 90 далеко за 100)
Неужели ужасно и девушка - худорба?
Это ваша дочь? Вы уже выставляли это фото
Мстящий за Зайца• 03 декабря 2016
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
сори, но нет, не поняла. Я считаю данное фото красивым не потому что это модно и ’навязанный стереотип’, а потому что для меня это красиво. Также для меня красивы и другие фотки в теме.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Для модели фигура хорошая, а вот лицо... Жуть.
Хотя тут и фигур ужас...
омг...