Фисташковый кокец• 03 декабря 2016
Смотря для чего? Для манекенщицы в самый раз, для жизни... холодно наверное...
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2016
Хорошая фигура как для модели...
В жизни мне нравятся более женственные фигуры с формами,а не скелетики,хотя сама я очень худая....
Снежнакомка• 03 декабря 2016
Это навязаный всем эталон женской фигуры модельерами-гомосексуалистами.И это факт, а не мои фантазии.
Красивая фигура выглядит не так.
Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2016
я ее вообще не догоняю, топорно-страшная какая=то это не фигура
ФФФФристайла
• 03 декабря 2016
Ответ дляolyagol
Отличная фигура, просто на этом фото, как-то не женственно что ли...
это снеп-фото
для моделей
Волшебная палочка• 03 декабря 2016
ужасная(((кожа и кости,и такая дыромаха между ног(((Кил 5 ей бы не помешало!!
Сижу на стуле• 03 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Красивая фигура выглядит не так.
полностью поддерживаю! Как же приятно, даже будучи женщиной, смотреть на округлые (не жирные) формы, когда попочка есть, ляшечки..
Куплю орехи• 03 декабря 2016
Ужас!!! Она худая, но фигура жуть, если она поправиться будет кошмар!!!
Ekaterina N• 03 декабря 2016
Неаппетитно.Я не говорю,что надо пышкой быть...Но сильно угловата,ноги колесом...Какой рост у нее?Если до 170-то нормально,если выше ’шпала’,как ни банально.
Снежнакомка• 03 декабря 2016
Ответ дляЗапасная спина
Хорошая фигура
Плечи шире попы кажуться.Если так и есть, то это не женская фигура у не вообще.
Снежнакомка• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
Согласна, а ечли еще и песочные часы, то вообще шикарно.
Ekaterina N• 03 декабря 2016
Ответ дляСижу на стуле
какое оно страшенькое..
Когда делаете такой комментарий,вставляйте свое фото для сравнения
Кто крайний?• 03 декабря 2016
фигура классная
но любительницы топтать булки на диване,конечно же зафукали,им ЛЯЖКИ подавай))))ахаха
да зависть она такая,что уже и дырка между ногами мерещится