На паровозе• 03 декабря 2016
У кого шкаф под заказ зайдите
Сколько у вас выветривался специфический запах шкафа? И через какое время вы сложили вещи в шкаф?
АфродитаПетровна• 03 декабря 2016
любая новая мебель пахнет.протираю и слаживаю.у шкаф из чего то?
vorobyshek82• 03 декабря 2016
У нас не было запаха совсем. Мы его сами собрали с мужем за вечер, я его протерла тряпочкой и сразу начала складывать в него вещи.
Семен Семеныч• 03 декабря 2016
Один шкаф очень большой в гардеробной, его рабочие два дня собирали и балкон был открыт, когда закончили, запаха уже не было. А в прихожей пару часов пах, но приятно, деревом.
СКЛАДЫВАЮ вещи сразу, помыв шкафы