ПуГоФФка• 03 декабря 2016

Кто делает детям йогурт из гуд фуд? Какая закваска самая полезная?

Для восстановления микрофлоры кишечника. И вообще) а то мы только бифидокомплекс пьем.
Заместитель автора• 03 декабря 2016
Хорошие отзывы о гуд фудс слышала. Мы vivo берем. Для малышки бифивит. Для старшей симбилакт.

УраганнаЯ• 03 декабря 2016
Я своему даю виво бифивит, 10 месяцев.
,
Carin• 03 декабря 2016
девушки, а кто с Ипровитом имел дело?
цены у них самые низкие, это наш гос. НИИ делает, что и Виво, отзывы на КС хорошие, интересно, как в реальности
irina12345• 03 декабря 2016
Не знаю по полезности, не думаю, что кто-то из хозяек исследования проводил, но по вкусу и консистенции конечного продукта больше нравится симбиотик.
На паровозе• 03 декабря 2016
Бифидокомплекс и Нарине. Хорошо для микрофлоры.