Стопудова• 03 декабря 2016
Помогите что делать, дергается нижнее правое веко уже две недели!
Сплю нормально, стрессов не было! Дергается и днем и ночью не прекращая. К врачу пока нет времени, что можно предпринять! У кого было? Как боролись?
Алгонавт• 03 декабря 2016
Магний В6 попейте.
А вообще у меня как-то было подобное. Дергалось не постоянно, но регулярно, в течении нескольких месяцев. Прошло после пару недель на море - то ли релакс помог, то ли солевые и солнечные ванны....
Пушка заряжённая• 03 декабря 2016
У меня у мужа около месяца дергалось,что мы только не делали.тепло прикладывали.думали что застудил,капли разные капали результата ноль.А потом само прошло)) Но неудобств доставляло немало.муж уже сам дергался)))
Мира всем• 03 декабря 2016
Согласна с девочками, магний и витамины группы Б, ограничьте кофеин и спите побольше. Постарайтесь не обращать внимания - сами не заметите, как пройдет
Стопудова
• 03 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Спасибо
Ананомчикус• 03 декабря 2016
Дергается веко 1,5 месчца невропатолог приписал магне Б6 по таблетке три раза в день.Стало легче,но не прошло
Тролю как могу• 03 декабря 2016
У знайомої дитини теж саме було, виявилось через глисти, пролікували і все пройшло
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2016
У мужа сначала так было, времени не было к врачу сходить, а потом половина лица как онемела, сразу и время нашлось!
Из назначений магне б6 и флебодия и еще что-то. Сказала принимать 10 дней, если легче не станет, приходить, будет лечение серьезней или даже в стационар надо будет лечь. СБ через неделю все наладилось!
Ищите время и бегом к врачу!